Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

В современном динамичном мире желание выделиться из суетливой толпы возникает у многих и выражается оно по-разному. Автомобилисты не исключение: машин на улицах городов за последнее время стало в несколько раз больше и просто дорогой иномаркой уже никого не удивишь. На помощь тем, кто любит выглядеть экстравагантно пришли автомобильные наклейки. Современные технологии позволяют производить самые разнообразные этикетки, не ограничиваясь ни цветом, ни размером. Наиболее модным видами стали всевозможные высказывания оригинальных мыслей или своего жизненного кредо. Не менее популярны наклейки, говорящие о принадлежности к какому-нибудь автомобильному клубу. Всплеск моды на данный вид продукции был также вызван празднованием юбилея Победы в Великой Отечественной войне. Патриотично настроенные автолюбители клеили этикетки в виде красных звезд, а владельцы джипов не преминули украсить свои внедорожники наклейками «Т-34».

Автомобильные наклейки являются хорошим видом рекламы: не дорогим, оригинальным и очень эффективным, позволяющим привлекать более широкий круг клиентов, не ориентированный на видео рекламу или рекламу в прессе. Кроме того, этот вид продукции зарекомендовал себя мощным средством социальной рекламы. Особенно масштабным был вклад автомобильных наклеек в протест против запрета в нашей стране эксплуатации автомобилей с правым рулем. Автомобильное сообщество массово проголосовало «против» запрета воспользовавшись небольшой наклейкой на стекло автомобиля. Кроме протестной рекламы применяются технологии самоклеющихся этикеток и в предусмотренном законом для автомобилистов случае. Так, на лобовое стекло клеятся только те, которые подтверждают прохождение техосмотра или рассказывающие о страховании автомобиля в той или иной страховой компании.

{datsopic id= align=331 nohref=no style='float: left;' hspace=6}

И все же главным двигателем применения наклеек на автомобиле является самовыражение среди довольно большой аудитории участников дорожного движения. Приняв решение однажды наклеить на любимого железного коня оригинальный стикер, редко кто на этом останавливается. Так как спрос рождает предложение, автомобильные наклейки за короткий период превратились в настоящее искусство, некоторые образцы которого заставляют восхищаться даже их противников. Современные технологии позволяют производить очень яркую нетривиальную продукцию, которая проста в уходе, а при необходимости достаточно просто демонтируется. Широкое распространение автонаклеек позволяет использовать не только типовую продукцию, но и заказать любой индивидуальный проект, согласовав его в типографии.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить