Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Наклейки стали неотъемлемой частью рекламы или просто украшения, и мы их видим постоянно. Мы встречаем их, когда спускаемся в метро или же приходим в офис, когда идем на работу. Даже когда возвращаемся с работы, мы их по-прежнему наблюдаем на стенах домов. Наклейки, могут приклеить и на бумагу, и на пластмассу, и на картон, и любые другие поверхности, выбор просто огромен. Но все же классификации наклеек существует.  Все зависит от того с какой целью они выпущены,  то есть какова их роль.

Первый вид наклеек информационный, название говорит само за себя. Информационный, следовательно, наклейка должна донести некую информацию. Информация может быть различного содержания, например, предупреждать о чем-то или же запрещать что-то. В основном самоклеящиеся этикетки такого характера используются в руководстве к продукции, то есть на ней написан перечень запретов и правил.

Второй вид наклеек это имиджевые, цель таких наклеек привлечь внимание. На наклейке красуется логотип какой-либо компании выполненный в ярких цветах, чтобы привлечь больше внимания, и как правило под ярким логотипом расположен краткий лозунг компании. Такие наклейки можно увидеть на продукции компании, ее пакетах или на ее торговых точках, конечно, все это делается только с одной целью, увеличить число продаж и в этом компании помогает наклейка.

Третий вид, это рекламные наклейки. Ее используют в местах, где бывает очень много народа, ярким примером является супермаркет, метро или остановки общественного транспорта. Суть такой наклейки рекламировать товар или услугу и подвигнуть потенциального покупателя воспользоваться услугой или же купить рекламируемый товар. Размеры наклейки могут быть абсолютно разные. Начиная, от маленьких и заканчивая, просто огромными, все зависит от того, где она будет располагаться.

Нельзя не вспомнить про рекламные наклейки на транспорте. Очень многие компании использую наклейки для рекламы своей продукции, такая реклама очень эффективна, так как охватывает очень большую аудиторию. Как правило, наклейка очень яркая и волей не волей привлекает внимание практически каждого. Содержания наклейки может быть абсолютно любым, могут быть  колбасы,  молочные продукты, соки и различная газировка, все что угодно. Подобная реклама, приносит впечатляющие результаты, и повышает спрос на продукт.

Четвертый вид наклейки, это наклейки на автомобиль, которые ее украшают или проще сказать декорируют. Конечно, виниловые наклейки намного уступают аэрографии. Но все же виниловые наклейки могут быть с эффектом светоотражения, голографии или просто блестящие, существует еще много разновидностей. С такими наклейками можно полностью изменить ваш автомобиль, его можно сделать оригинальным, не узнаваемым, придать ему индивидуальный стиль, который ни встретишь, ни у одной машины. Говоря другими словами, из любой машины с помощью наклеек можно сделать произведение искусства, которое будет радовать глаз прохожих и ваш.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить