Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Дополнительный свет в квартире еще не кому не мешал. Светящиеся наклейки помогут вам видеть и быть видными в темноте. У них есть своя специфика, благодаря которой наклейки светятся в темноте или при попадании на них ультрафиолета. Первые - желательны в целях безопасности, подсвечивании надписей. Вторые помогут отличится в ночных клубах, где ультрафиолет бьет ключом. Попробуйте светящиеся наклейки, и вы больше не сможете от них отказаться. Вы будете предлагать их друзьям и соседям, совершенно искренне.

Многие из нас вынуждены работать ночью, или поздним вечером за компьютером. Или просто играть в игры тоже никому не мешало. И наверняка каждый человек столкнулся с проблемой, когда включать свет как-то не хочется, монитор видно, мышь тоже. Не видно только символы на клавиатуре. Это может замедлить ход вашей игры или сложность в набирании текста. Да что тут говорить, мы напрягаем зрение, которое не вечно. Очень важно в таком случае иметь светящеюся клавиатуру, которую можно сделать с помощью светящихся наклеек. Каждая буква, каждый символ крепятся отдельно для ровного, точного размещения.

Светящиеся наклейки помогут вам украсить интерьер. На потолок обычно наносят элементы неба – кометы, падающие звезды, планеты. Вы можете наклеить на потолок целую вселенную. В центре солнце, и по орбитам - планеты.

Светящиеся наклейки используются в клубной тематике. Чтобы ночная жизнь проходила интересно ее нужно подсветить. Поэтому для красоты и ориентира в ночных клубах часто клеят светящиеся полоски на поручнях лестниц, барной стояке, стульях. Надписи «выход», «туалет», «администрация» тоже требуют применения к себе наклеек.

Наклейки на одежде выделят вас из массы проходящих людей. В ночном клубе вы будете ярче всех. Кроме того, ваши друзья смогут вас быстро обнаружить, если вы пропадете с поля зрения.

Светящиеся наклейки на автомобиль, мобильный телефон, ноутбук также облегчат их поиски в темноте. Кроме того, станут эксклюзивным украшением. Молодежь будет непротив наклеить светящиеся огни на дверцы машины. Кроме того, стоит учесть, что бывают ситуации, в которых наклейки просто необходимы. Это, к примеру, наклейки на заднюю часть машины, чтобы вы были видны и избежали аварии. Кроме того, учебному автомобилю стоило бы также уточнить эту информацию о себе в виде светящейся наклейки. Также можно импровизировать с шуточными надписями типа «дама за рулем», которые призваны улучшать настроение товарищам по дороге.

Светящиеся наклейки это модная и необходимая мера безопасности и украшение. Кроме того, реклама, которая видна ночью тоже очень хороший вариант. Такая реклама будет вдвойне эффективна. Тем более, когда она касается тренинга по любому из видов спорта или рекламы клуба. Молодежь, которая гуляет ночью, обязательно оценит вашу смекалку и заинтересуется объявлением.

Вывески ресторанов и кафе которые работают в ночное время также можно «посветить» или за 30 метров до здания повесить светящуюся стрелку-наклейку которая сама приведет клиента!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить