Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Виниловые наклейки – это специальный вид наклеек, которые производятся из специальных видов пленок. Такие продукты помогают придать автомобилю свой эксклюзивный стиль, сделать его уникальным и выразительным. При этом, они дают возможность изменить внешний вид автомобиля без специальной перекраски и без дополнительных материальных затрат. Данный вид изменения внешнего вида позволяет приукрасить автомобиль намного дешевле многих видов тюнинга.

Такая наклейка служит не только украшением, она также выполняет целый ряд функций. Можно выделить несколько функций виниловых украшений:

  • Эстетическое украшение автомобиля.
  • Защищает поверхность машины от прямых солнечных лучей и выгорания краски.
  • Для защиты красочного покрытия от царапин и от гравия.
  • Для проведения рекламных компаний.
  • Стоит отметить, что огромным преимуществом виниловых наклеек является небольшая цена. Ещё одним преимуществом считается то, что вы можете без лишнего труда снять данную продукцию. Иногда возникают ситуации, в которых необходимо продать авто, новому владельцу может прийти не по душе логотип вашей компании на машине, в таком случае без особого труда вы можете снять наклейку и, при этом, вы не повредите лакокрасочное покрытие.

    Если вас смущает наклейка по той причине, что она является инородным предметом и при контакте с водой слезет, не переживайте, она крепиться на долгие годы и легко переносит любую мойку. Благодаря защитным качествам пленки, она уберегает кузов машины и сохраняет его в идеальном состоянии.

    Если вы обожаете, автомобили и имеете непревзойденный вкус, вы сможете сделать из вашего старенького железного коня настоящее произведение искусства. Виниловые наклейки создают серьезную конкуренцию покраске автомобиля, так как с помощью печати не наклейке можно приукрасить машину на любой вкус. Например большой популярностью пользуется авто камуфляж, за совершенно смешную цену вы можете придать вашему внедорожнику боевой вид, а престижные седаны подчеркивают свой стайлинг с помощью камуфляжа. Данное украшение выделяет автомобиль из толпы и придает ему совершенно новый внешний вид. Вы можете провести наклейку винила как полностью на машину, так и на отдельные его детали, например на капот, крышу, дверки. Внутри салона вы можете обклеить все пластиковые элементы, такие как ручки и центральная панель.

    Вы можете наклеить рисунок любой сложности и формы, это стало возможно благодаря современным технологиям и плоттерной резке в частности. Плоттерная резка – это специальная технология точного переноса компьютерного изображения на наклейки. Микропроцессор посылает команды специальному ножу, который в свою очередь производит порезку разных рисунков, текста или того и иного. После такой порезке остается только удалить лишние элементы и нанести аппликацию на объект поклейки. Рисунок выполненный таким образом свободно клеиться на любую поверхность, например на металл, бумагу, ткань, пластик, стекло и т.д.

    Добавить комментарий


    Защитный код
    Обновить