Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

В современном обществе автомобиль уже давно стал не просто средством передвижения. Каждый владелец старается по- своему выделить свою «ласточку» из общего потока. Еще недавно самым распространенным способом для этого была аэрография, но с развитием технологий большую популярность стали приобретать специальные наклейки. Все чаще на улицах города можно встретить автомобили, кузова, стекла и даже чехлы в салоне, которые украшены различными наклейками. Также наклейки широко используются в рекламных целях, практически каждая пятая машина в наше время украшена наклейками на различную рекламную тематику.

Такая популярность наклеек объясняется очень просто. Во - первых, невысокая стоимость и разнообразие рисунков  сможет удовлетворить практически любого автовладельца. В современных специализированных магазинах можно приобрести наклейки на автомобиль любой цветовой гаммы: от простых черно-белых до сложных многоцветных. Тематика рисунков также отличается своим многообразием: графическая символика и веселые надписи, изображения птиц и животных, разнообразные пейзажи и абстракция, впрочем, продолжать можно бесконечно.

Наиболее распространенным материалом для изготовления автомобильных наклеек является винил. Срок службы этого материала варьируется от трех до семи лет, в зависимости от погодных и климатических условий, в которых используется автомобиль. Такие рисунки легко снять и заменить. Наклейки из виниловой пленки отличаются своей яркостью и устойчивостью цвета, то есть значительно медленней выгорают на солнце, по сравнению с другими материалами.

Автонаклейка  также является прекрасным выходом из положения, когда необходимо скрыть небольшую царапину, скол  или другое повреждение краски автомобиля, не прибегая к перекрашиванию. Рисунок, наклеенный на место повреждения краски ,надежно защитит кузов автомобиля от воздействия влаги и грязи.

Сам процесс нанесения рисунка на автомобиль достаточно прост и не требует  каких либо специальных навыков. Перед нанесением рисунка  место размещения наклейки необходимо тщательно вымыть и протереть насухо. После этого снимите с наклейки защитную пленку и обработайте водой клеящуюся сторону и место наклеивания, это нужно для того, чтобы наклейка свободно перемещалась по поверхности. Затем приложите наклейку к обклеиваемой поверхности и равномерно расправьте резиновым валиком. После размещения рисунка убедитесь ,что вся поверхность прилегает плотно и ровно, то есть отсутствуют морщины и пузырьки. Затем равномерно просушите поверхность наклейки, для этого подойдет обычный фен.

Комментарии   

0 #1 Сергей 03.02.2017 06:18
Современные легковые автомобили нижнего и среднего ценового сегмента совершенно безлики. А так хочется, чтобы машина имела свою собственную индивидуальность. Я с помощью наклеек превратил свой Логан в «машину рыбака».
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить