Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Для начала разберёмся, что же такое флаер? Это привлекательная листовка, как правило, яркая, небольшого размера, информирующая потенциальных клиентов о скидках или приглашающая на какое-либо событие. Без сомнения, изготовление флаеров – это выгодное вложение средств, поскольку затраты на рекламу такого рода гарантировано окупаются.

Флаер буквально переводится «летучая листовка». Данный перевод оправдывает в полной мере употребление иностранного слова. Флаеры на самом деле «летают» повсюду. Яркие рекламные листовки раздают везде: у метро, в переходах, в магазинах, с помощью них украшают стенды в ресторанах и кафе. Почему же размещение рекламы на флаерах пользуется такой большой популярностью?

В первую очередь реклама на флаерах - это экономичность. Его изготовление обходится во много раз дешевле чем изготовление буклета либо размещение других популярных видов рекламы. И это при том, что возможности распространения у флаеров значительно шире. Использование флаеров даёт возможность реализовать нестандартный подход к подаче главной идеи рекламной акции, что позволяет работать с подростками и молодёжью – одной из самых сложных для рекламистов целевой аудиторией. Ведь флаера при раздаче их на улицах или распространении на промостойках по большей части привлекают к себе внимание именно подростков и молодёжи, чем людей среднего возраста. Это конечно не касается целевой раздачи листовок и раздачи флаеров автомобилистам. Данный подход, позволяет рекламному предложению попасть в руки тех, кто потенциально заинтересован в нём.

Рассмотрим теперь основы изготовления флаеров.

Изготовление флаеров – это действенный и в то же время экономичный способ донесения до клиентов необходимых сведений.

Однако при заказе и изготовлении флаеров необходимо помнить, что листовки, которые раздаются на улицах, в магазинах и иных местах массового скопления людей, обязаны привлечь внимание всего за несколько секунд, в противном случае, они будут выброшены. Именно поэтому прежде чем заказать печать флаера нужно самым тщательным образом продумать его дизайн и сопроводительный текст.

Что же должно быть на флаере? Как он должен быть напечатан? Стоит ли его складывать, и если стоит, то, каким образом он должен быть сложен? Эти и ещё множество других вопросов постоянно постают перед специалистами рекламных и маркетинговых фирм. Зачастую качеству печати уделяется мало внимания, в то время как именно в качестве печати более чем на половину заложен успех флаера. Нет никаких сомнений, что флаер должен быть обязательно отпечатан на современном оборудовании и на качественной бумаге. Наверняка, Вы сами не раз держали в руках рекламную продукцию разного рода. И задумайтесь, пожалуйста, какие флаера привлекли Ваше внимание в наибольшей степени. Думаем, наиболее часто Вы обращали своё внимание именно на качественно напечатанные рекламные материалы. В то время как некачественные флаера отправлялись в мусорный бак, а вместе с ними в мусорный бак отправлялся и бюджет на рекламу.

Поэтому, если Вы хотите прорекламировать услуги своей компании с помощью флаеров, то отнеситесь к их изготовлению со всей внимательностью, поскольку именно от затраченных на изготовление  листовки усилий зависит успех Вашей рекламной компании.

Комментарии   

0 #2 Валерия 27.07.2018 11:13
Флаер должен быть небольшой, размером не более тетрадного листа, а лучше в 2 раза меньше его. Лично мне всегда более интересны яркие листовки из качественной бумаги с четкой печатью. Именно такие флаера чаще всего потом просматриваю еще раз и не выбрасываю в ближайшую урну.
Цитировать
0 #1 Ангелина 04.05.2018 10:08
Я, как работник сервиса, как никто понимаю насколько флаера - это удобная реклама услуг. Рекламировать услуги такси с помощью флаера, а еще и какой-нибудь скидки на поездку, не составляет огромного труда. А как простого обывателя и потребителя, меня бы заинтересовал красочный флаер, с огромной надписью АКЦИЯ или Скидка.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить