Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Наклейки на витрины не смотря на своё давнее происхождение пользуются большой популярностью и в настоящее время. Профессиональное оформление мест продаж, витрин магазинов и торговых павильонов прочно вошло в нашу жизнь.

Наклейки на витрины позволяют выделить Ваш магазин среди остальных и сделать его привлекательным для покупателей.

Оформление витрин виниловыми наклейками на стёкла сейчас – это один из самых популярных способов размещения рекламы, уведомления потребителей о скидках и распродажах. Виниловые наклейки на витрины помогут Вам, как владельцу магазина, очень быстро превратить потенциального потребителя в постоянного покупателя.

Cамоклеящиеся этикетки на стекла витрины – это недорогой и долговечный способ наружной рекламы - срок службы виниловых пленок составляет 2-3 года (гарантированно). Кроме того, виниловые наклейки очень легко наносятся на стёкла витрин. Возможно, именно это свойство в разы увеличивает популярность их использования с каждым годом и расширяет сферу их применения.

Если Вы хотите оформить Вашу витрину красиво и недорого, и хотите воспользоваться для этого виниловыми наклейками – то Вы на правильном пути. Вы можете придумать дизайн наклейки самостоятельно и при этом неплохо сэкономить на идее, а можете воспользоваться помощью профессионалов, которые помогут Вам выбрать рисунок наклейки, оформить вашу витрину таким образом, чтобы она привлекала внимание покупателей, и осуществят монтаж наклеек на стеклянную поверхность витрины.

При выполнении работы по оформлению витрин магазина основной задачей является размещение рекламной информации или декоративного узора, не закрывая при этом обзор внутренностей магазина через стеклянную поверхность. Поэтому декоративные наклейки чаще всего выполняются технологией плоттерной резки, т.е. когда изображение автоматически вырезается из цветных плёнок.

Изображения, которые получены с помощью технологии резки на плоттере и которые наносят затем на стеклянную поверхность очень часто используют в торговых центрах для того чтобы красиво оформить витрины магазинов либо стеклянные двери наклейками из цветных плёнок.

Можно также компоновать плёнки различных цветов на одной поверхности. Это придаст яркости Вашей рекламе и будет сразу же бросаться в глаза покупателям. Кроме того, такая реклама не будет полностью закрывать обзор через стекло.

Также можно выполнить полноценную широкоформатную печать на пленках экосольвентными чернилами с возможностью последующей автоматической вырезки по заданному контуру. Такая услуга незаменима, если Вы хотели бы разместить на своей витрине фотографию, полноцветное изображение и т.п., которую нельзя выполнить технологией плоттерной резки, а также, если Вы не хотите занимать ненужным фоном лишнее пространство стекла.

Наклейки на витрины – это удобный и недорогой маркетинговый ход, позволяющий Вашему магазину приобрести индивидуальность и привлечь к себе внимание покупателей.

Комментарии   

+2 #1 Ольга 01.09.2016 07:09
С точки зрения покупателя внимание к витрине всегда привлекает изображение скидок, например, в виде процентов. Также красиво смотрится, если витрина оформлена тематическими наклейками, например, весной - цветы, осенью - листья, зимой - снежинки и.т.д.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить