Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

В современной жизни одним из основных акцентов является строгий ритм по кругу. Очень часто вся жизнь вкладывается в единую схему работа-дом-работа. Изредка схему можно разнообразить вариантом «выход в свет», «поездка», «командировка». Однако, как ни крути, всё равно дом – это место, в котором мы проводим большую часть времени, а потому его внешнему виду и стилю следует уделять время.

Существует множество готовых интерьеров, дизайнерских ухищрений и декоративных приёмов, которые способствуют созданию комфортабельного жилья, о котором Вы всю жизнь мечтали.

Одним из приёмов создания дома-мечты является оформление интерьера дома цветами. Кончено лучше всего для декорирования подойдут живые цветы. С помощью живых цветов можно создать, по истине, уголок релаксации в условиях городской жизни. Практически в любую обстановку впишутся фикусы, пальмы, олеандры и т.п. Однако, покупая растение, нужно смотреть не только на то, чтобы оно прекрасно вписывалось в обстановку дома, но также и чтобы ему подходил климат дома, количество солнечных лучей и влаги.

Бесспорно, интерьер, который оформлен цветами великолепно смотрится, однако не у всех есть время, выдержка и желание уделять внимание декоративным растениям, а вот желание жить в приятном и красивом доме есть у всех. В этом случае Вам могут помочь интерьерные наклейки на стены в виде цветов. Такие цветы можно приклеить в любое место. Они будут радовать Вам глаз, не доставляя при этом ровным счётом совершенно никаких проблем.

Что же представляют собой виниловые наклейки на стены? Виниловые наклейки – это рисунки, которые сделаны из виниловой самоклеящейся плёнки, которая очень легко наносится на ровные и гладкие поверхности. Виниловые наклейки в виде цветов прекрасно подойдут для спальной комнаты, гостиной и прихожей. Они прекрасно выдерживают роль основного акцента, и при этом отлично сочетаются с другими декоративными украшениями, к примеру, с живыми цветами.

Виниловые самоклеящиеся этикетки на стены с самого момента их появления пользуются большой популярностью благодаря своей практичности и красоте. Можно в зависимости от своего вкуса украшать комнаты красивыми цветами на тренах или даже целыми цветочными композициями. При чём, Вы можете приклеить их практически в любое место на стену, на шкаф, на окно, на зеркало, потолок или полку и т.п. Ведь именно эти поверхности, как правило, остаются пустующими и представляют собой огромный потенциал для воплощения самых разнообразных и оригинальных идей. Декоративные наклейки всегда помогут Вам очень просто и со вкусом украсить стены любой комнаты удивительными садами или одиночными цветочными вкраплениями.

Отметим также, что цветочные наклейки можно в любой момент убрать и наклеить на их место другую понравившуюся наклейку или же вернуть комнате её первозданный вид. Поэтому если Вы по натуре консерватор и любите простой классический интерьер, то наклейки в виде цветов могут преобразить Ваш дом буквально на один день. Например, на свадебную церемонию, день рождения, день влюблённых или Международный женский день.

Комментарии   

0 #1 Ева 19.11.2015 09:04
Шкафы и другие предметы мебели обклеивать виниловой пленкой с цветами я не пробовала, а вот на окна и зеркала клеила не раз. Делать это проще простого, приложил, разгладил валиком - и готово! Тем, кто боится, что потом следы останутся, могу сказать: отмывается место, где была пленка, без проблем.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить