Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Посмотрев на множестве сайтов в интернете различные дизайнерские приёмы, которые оживляют интерьер дома и делают обои, светильники, предметы мебели удивительно красивыми и интересными. И конечно, сразу хочется всё это применить на практике у себя в дома. И обновить хочется и спальню и гостиную и детскую комнату и коридор и кухню, да и идей возникло просто тысячи. Однако  сразу возникает вопрос: а хватит ли на всё это денег?

Ответим на Ваш вопрос: нет никакой необходимости приобретать дорогое дизайнерское оформление, которое к тому же затем из-за своей роскоши и вычурности может в последствии просто напросто лишить Ваш дом уюта. Есть куда более недорогой способ сделать Ваш дом интересным, уютным и привлекательным – и это виниловые наклейки.

Про виниловые наклейки сейчас пишут немало. Они есть самых разнообразных видов, и могут быть использованы как для украшения интерьера, так и для, например, украшения автомобилей и т.д. Такое многообразие наклеек из винила объясняется особыми свойствами данного материала. Ведь винил – это один из немногих материалов, которые в буквальном смысле слова бронирует наклейку: делает её влагоустойчивой и защищает от ультрафиолетовых лучей. Такие наклейки не выгорают. Кроме того, они могут служить очень долго, а при необходимости их всегда можно отклеить и заменить на новые или убрать вообще.

Сейчас мы бы хотели поговорить о новом особом применении виниловых наклеек в интерьере, которое состоит в использовании их как особых опознавательных знаков для розеток или выключателей.

Многие воспринимают розетки как предмет, который существенным образом портит внешний вид интерьера. Стенка красиво, гладко и аккуратно покрашена, и тут, откуда ни возьмись, розетка. Виниловые наклейки как опознавательные знаки на розетки помогут Вам более не расстраиваться, не огорчаться и не комплектовать по этому поводу. Ведь благодаря их использованию Вы сможете сделать их не недостатком комнаты, а её изюминкой.

Здесь очень много места для фантазии. Для детской комнаты можно приклеить изображение с каким-то мультяшным героем, с каким-то весёлым сюжетом, можно украсить розетки и выключатели цветами и узорами, а можно наклеить светящиеся наклейки, и в таком случае выключатель всегда можно будет найти в темноте.

Ещё один несомненный плюс таких наклеек – это то, что они смогут закрыть отпечатки жирных и грязных рук на стене возле выключателя. Такие отметины часто оставляют маленькие дети, и они неприятно досаждают их родителям, каждый раз при включении или выключении, напоминая о том, как малыш однажды был неаккуратен. Виниловые наклейки на розетки и выключатели помогут загладить все отрицательные нюансы и будут доставлять Вам исключительно удовольствие.

На время ремонта виниловые наклейки легко можно снять, а потом вновь приклеить на место  или поменять их местами. Это также поможет Вам привнести в Ваш дом или офис долю разнообразия. Виниловые наклейки создадут в Вашем доме прекрасное настроение и внесут ощущение комфорта и уюта.

Комментарии   

+1 #2 Жанна 17.12.2015 06:21
Гениальное решение с вечно пачкающимися выключателями. Я на заказ сделала виниловые наклейки с героями мультфильма "Тут-и-Там", обычные цветы и зайцы моего сына наотрез не устраивали. Выглядит в детской очень интересно и настроение поднимают.
Цитировать
+1 #1 Марина 15.12.2015 06:10
На мой взгляд, это достаточно полезные и нужные наклейки. Особенно если дома есть маленький ребенок. По стоимости они не дорогие и можно обклеить все розетки в доме, в принципе как я и поступила у себя.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить