Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Многие люди очень любят заниматься творческой деятельностью. Она успокаивает, создаёт позитивное настроение, вызывает приятные эмоции и способствует общему расслаблению организма.

Любителям творчества понравится затея разнообразить свою жизнь и украсить красивыми узорами и рисунками керамические изделия, которых в каждом доме великое множество. Это могут быть всевозможные горшки для цветов, вазы, посуда, кувшины и т.п.

Наверное, каждый человек хотел бы хотя бы раз в жизни разнообразить свою жизнь и украсить предметы, которые его всё время окружают в быту. Однако многих останавливает то, что у них нет опыта и профессиональных навыков для украшения этих предметов, и они бояться испортить их своим незнанием и неумением.

Предлагаем Вашему вниманию отличный способ разнообразить свою повседневную жизнь и воплотить свои творческие идеи с помощью наклеек на керамику.

Итак, рассмотрим, каким же образом этикетка наносится на керамическую поверхность. В первую очередь необходимо вымыть и насухо вытереть ту поверхность, на которую Вы решили нанести наклейку. После этого следует взять наклейку и приложить к выбранной поверхности, для того чтобы удостовериться, что она хорошо подойдёт к ней и будет в тему на этом предмете. Теперь пришло время снять прозрачную плёнку с рисунком с бумаги и поместить её на поверхность керамического изделия. Обязательно хорошо потрите плёнку и проследите за тем, чтобы под ней не оставалось воздуха. Теперь можно удалить плёнку с рисунка. Делать это нужно очень аккуратно и обязательно предварительно убедитесь в том, что у Вас всё вышло и рисунок остаётся на керамике.

Другой вариант нанесения наклеек на керамику – это снять с наклейки защитную плёнку и аккуратно, если наклейка маленькая, то лучше при помощи пинцета, прикрепить её к поверхности.

Теперь у Вас есть прекрасное керамическое изделие с красивым и оригинальным рисунком. Наклеивать наклейки на керамику – это интересное и увлекательное занятие. Причём им могут заниматься не только взрослые, но и дети. Нет никаких сомнений, что Вашему ребёнку понравится такое задание, особенно в случае если это будет посуда, из которой он ест и которая находится всё время у него на виду. Ваш ребёнок будет с удовольствием следить за всем процессом перевоплощения простых вещей, вместо того чтобы бегать по дому, шуметь и портить вещи.

Таким образом, наклейки на керамику – это не только отличный вариант украшения, но и способ время провождения.

Наклейки на керамику долговечны и не будут стираться, а если Вы приобретёте именно виниловые самоклеющиеся этикетки, то их вы сможете отклеить в любой момент без каких либо последствий для керамики.

Наклейки на керамику позволят Вам превратить самую простую посуду в настоящее произведение искусства, которое можно даже подарить знакомым или использовать в качестве предмета декора. С виниловыми наклейками на керамику Вы сможете превратить самые обычные и повседневные вещи в яркие и красочные.

Комментарии   

+1 #3 anea 17.12.2015 07:30
Прикольная этикетка. Смотря на нее, сразу купить хочется. Все таки маркетинг играет немаловажную роль в торговле. Смотришь на нее, а там все будто бы живое. Интересно, нечего сказать.
Цитировать
+1 #2 Анна 15.12.2015 07:23
Я даже не подозревала, что есть специальные наклейки для керамики. Однажды пыталась украсить керамический кувшин обычной этикеткой, и ничего не вышло. Спасибо, теперь буду знать, как правильно украшать керамику.
Цитировать
+1 #1 Светлана 14.12.2015 14:16
Давно хотела украсить керамические поверхности в доме, подумывала даже заняться декупажем. Но прочитав вашу статью очень обрадовалась, ведь это намного проще, а главное смотрится куда эффектнее. Тем более здесь не потребуется дополнительных комплектующих, а как следствие и затрат. Наклейки на керамику это быстро, просто и самое главное долговечно.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить