Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Печать на самоклеящейся плёнке – это одна из наиболее популярных услуг в настоящее время. За долгие годы своего существования такая печать всё время совершенствуется. В настоящее время можно нанести изображение на множество видов плёнки. Первоочередным при выборе материала является вопрос о том, для какой цели будет в дальнейшем использоваться полученная этикетка.

Рассмотрим основные типы плёнок, которые используются для печати на самоклейке.

И первый вид – традиционная виниловая основа. Винил применяется повсеместно. Такая фактура действительно пользуется большой популярностью. Её можно встретить на витринах магазинов, выставках, офисах и т.д. Винил хорош тем, что он долговечен. Кроме того он может при необходимости быть легко снят, а затем вновь наклеен. Таким образом, получается многоразовая наклейка.

Другой тип - транслюцентная пленка. Она используется для нанесения изображения на конструкции, имеющие внутренние или внешние источники света. Печать изображения таким образом отличается тем, что изображение получается несколько блёклым. Однако, когда включают подсветку, то изображение мгновенно приобретает множество ярких красок. Такой материал идеален для изготовления рекламных поверхностей световых коробов, панелей, лайтбоксов и иных конструкций. Важная черта такой основы - плотность. Есть даже такие сорта плёнки, которые фактически можно считать вариациями тонкого рулонного пластика. Конструкции, которые изготовлены с его использованием, никак не провисают и даже отсутствует необходимость дополнительного крепления.

Самоклеящаяся плёнка избавляет от необходимости искать варианты монтажа, ведь специальный клеевой слой, который имеется на данной плёнке позволяет обеспечить надёжное сцепление такой плёнки с поверхностью.

Ещё один вид фактур, которые часто используются – это автомобильная плёнка. Она является универсальным материалом, который отлично подходит для нанесения на любые автомобили. Данная фактура имеет особый химический состав, который позволяет ей после небольшой тепловой обработки принять любую форму, благодаря чему эта фактура способна обволакивать неровные поверхности. Отметим, что автомобильный винил – это прекрасный вариант нанесения рекламы на любой тип автомобиля, который помимо таких функций как эстетичность и реклама, выполняет также роль защиты поверхностей авто от негативных воздействий окружающей среды.

Ещё одна интересная фактура - плёнка для напольной графики. Данную основу отличают хорошие износостойкие свойства, а также большой запас прочности. В сочетании с ламинацией такая плёнка позволяет изготовить напольную рекламу, срок службы которой составит не менее одного года.

Существует также прозрачная фактура. Она идеальна для оформления витрин и наклеек на готовую продукцию. Она обеспечит прекрасное наполнение изображения цветами.

Какую бы из рассмотренных нами фактур Вы бы ни выбрали, она всегда будет иметь прекрасное качество, поскольку будет выполнена на самоклеящейся плёнке.

Комментарии   

0 #3 Софья 02.05.2016 06:20
Мне очень хочется обновить пол в прихожей, он уже просит этого...) Останавливает лишь стоимость материалов и работ. А вот наклейка на пол — самое то!
Интересно, а картинку я могу сама предложить или только из каталога? Хотелось бы что-то с растительностью, букашками, то есть, летнюю полянку. А уж наклею я её сама.
Цитировать
+1 #2 Наталья 05.02.2016 16:59
Очень удобная штука эта пленка. Мы бы заказали себе в магазин напольную бумагу, на такую рекламу уж точно обратят внимание наши покупатели. Интересная, креативная и красивая реклама. Хоть и год она прослужит, думаю все равно принесет нам хорошую прибыль.
Цитировать
+2 #1 Татьяна А. 17.11.2015 15:02
Вот молодцы! Придумали же такую пленку! Она ведь очень удобна. Это уже современный вид рекламы и этикеток. Мне нравится, как такая пленка выглядит на витражах и витринах магазинов. Сразу видно, что там продают, и какие идут акции, :D
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить