Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Наклейки для интерьеров давно захватили рынок. Всё больше и больше людей начинают пользоваться данной услугой. Популярность интерьерных наклеек растёт, а потому растёт и их разнообразие.

Один из вариантов наклеек в интерьере  - это светящиеся этикетки. Такие стикеры являются по настоящему универсальными наклейками, и они чрезвычайно просты в демонтаже. Таким образом, если они Вам чем-то не понравится или надоест, Вы всегда сможете её легко снять.

Светящиеся в темноте этикетки – это интересное и оригинальное решение в интерьере. Многие удивляются такому чуду. Однако, это совершенно не чудо, это просто профессионализм в работе создателей.

Благодаря наклейкам, светящимся в темноте, можно создать в своём доме приятную и необычную атмосферу, от которой будет тянуть изысканностью и таинственностью. С такими стикерами Ваш интерьер будет совершенно необычен.

Светящие самоклеющиеся этикетки применяются не только в домашних интерьерах. Они достаточно широко распространены в барах и кафе. Такие наклейки уже довольно долго являются одним из самых распространённых способов рекламы в офисах, в метро и даже на улице. Светящиеся интерьерные стикеры отлично подойдут для детской комнаты, можно наклеить светящиеся звездочки и цветы и тогда Ваш ребенок будет ощущать себя в комнате в спокойной и приятной атмосфере. Вашему ребёнку точно понравится засыпать, когда на потолке или стенке будут светиться различные интересные и замысловатые изображения. Ребёнок в этом случае сможет в полной мере проявить свою богатую фантазию, развить творческие способности, дать волю своему воображении. Хорошо в этом случае подойдёт изображение планет солнечной системы, сказочных персонажей, космических кораблей. Всё это позволит Вашему ребёнку мечтать и отпускать своё воображение, а это всегда очень хорошо.

Влюблённая пара может разнообразить интерьер своей спальни также с помощью светящихся наклеек. Такие наклейки будут создавать романтическое настроение, способствовать успокоению, делать комнату уютной и тёплой.

Принцип действия светящихся стикеров состоит в том, что они накапливают свет из самых разных источников света. После чего в темноте они излучают этот свет.

Светящие наклейки имеют и полезное действие, а особенно, когда в доме часто ночуют новые люди либо живут дети и люди пожилого возраста. В этом случае, если наклеить светящиеся наклейки возле выключателей и розеток, то они неизменно будут привлекать их внимание и помогут ориентироваться в доме в темноте, что, несомненно, существенным образом упростит им жизнь. Новые люди не потеряются, люди пожилого возраста не оступятся на ступеньках в темноте, а дети не будут бояться темноты и смогут избавиться от страхов попросту нажав на выключатель и включив свет. И ещё одно, их всегда легко можно переклеить в другое место или снять вообще.

Светящиеся наклейки в интерьере – это интересно, красиво, необычно и к тому же полезно. Вы ещё сомневаетесь в том, что их действительно стоит приобрести?

Комментарии   

-1 #4 Олег 08.10.2016 06:14
Мне и самому импонирует идея звездного неба. Я и в нашей спальне ее применил, только звездное небо у нас на потолке. Ночью и в темноте смотрится отлично! Попробуйте, вам тоже понравится!
Цитировать
+4 #3 Виолетта 07.12.2015 06:29
Месяц назад доделали сыну комнату и как раз купили такие наклейки в виде звездочек и планеты Сатурн наклеили ближе к потолку на обои - красота. Сын доволен и всегда перед сном их рассматривает, может даже фантазирует. Ну и отличная замена ночнику, пока в полной темноте засыпать он боится. Да и через какое-то время звездочки начинают меркнуть и не бросаются постоянно в глаза.
Цитировать
-2 #2 Юра 02.10.2015 23:42
Отличная идея - и по дизайну украсит ночной интерьер, и по функциональности. Моя жена в темноте вообще теряет ориентацию. Вставая, включать свет - будоражить и себя и меня. А так - ориентиры на месте. Кстати, было бы неплохо и в детской комнате такие эстетические "маячки" установить.
Цитировать
+3 #1 Лида 26.09.2015 22:35
Всегда привлекали в интерьере необычные элементы, а особенно ночью интересны светящиеся наклейки, но сейчас многие придерживаются идеи экологического ремонта, так вот насколько такого рода вещи безопасны для малышей? Не содержат ли вредный для здоровья ребенка фосфор?
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить