Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Вы очень любите проводить с Вашим ребёнком время и любите занимать его самыми различными и интересными занятиями? Тогда для Вас созданы виниловые самоклеющиеся этикетки для детей. Виниловые наклейки имеют широкий спектр применения. Они могут быть использованы в интерьере детской комнаты, кухни, гостиной или любой другой комнаты, могут быть применены для украшения посуды, можно приобрести на одежду и тем самым разнообразить вещи малыша, а можно украсить и двери дома, и входные ворота.

В общем, здесь исключительно Ваша фантазия! Начнём с того, что скажем пару слов о виниле, как о материале для изготовления универсальных и долговечных наклеек. Винил – это очень долговечный материал, который прекрасно справляется с негативными воздействиями на него окружающей среды, а потому такие стикеры будут служить Вам долгое время. Если же они не будет подвергаться вообще никаким воздействиям, то она будет Вам служить долгие годы.

Приобретите для Вашего малыша наклейки в виде героев его любимых фильмов и мультфильмов, а затем вместе с ребёнком наклейте их либо на стены его детской комнаты, либо на мебель. Такие картинки будут привлекать малыша проводить время в своей комнате. Можно приклеить картинки на его кровать, в такой кровати малыш точно захочет спать, а его сон отдельно от родителей – это его первый шаг на пути к самостоятельности.

Можно наклеить наклейки на пол или даже на потолок. В последнем случае малыш сможет часами разглядывать их. Если Ваш ребёнок боится темноты, то Вы можете на потолок нанести ему ламинированные стикеры в виде звёздочек, которые будут светиться в темноте, и он не будет  бояться. Такие наклейки будут создавать для него иллюзию того, что он спит под открытым небом, успокаивать и отгонять любые страхи. Виниловые этикетки способны создать не только красивый интерьер в комнате Вашего ребёнка, но также и каждый день поднимать ему настроение. Кроме того наклеивание их можно превратить в по-настоящему интересный процесс, на который можно позвать и друзей Вашего ребёнка, тогда Вам точно никак не будет скучно.

Если Вы пока что не готовы к экспериментам в интерьере Вашего дома, то можете приобрести небольшие наклейки и разнообразить ими Вашу посуду. Будет здорово, если у Вашего малыша будет своя собственная тарелочка и чашечка, с изображениями, которые Вы наклеили вместе с ним.

Таким образом, наклейки для детей с изображениями всевозможных мультимедильных героев, зверей и ярких орнаментов помогут сделать Вашего ребёнка более общительным и самостоятельным, успокоят его, если он чего-то боится или чем-то расстроен, подарят ему хорошее настроение и множество позитивных эмоций. Самоклеящиеся этикетки всегда можно легко отклеить и заменить другими, если интересы малыша вдруг поменяются. Именно поэтому виниловые самоклейки легко можно назвать универсальными.

Не бойтесь экспериментировать и привносить в жизнь Вашего малыша что-то новое, пусть это будет лучше наклейка на обои, чем его собственный импровизированный рисунок на них.

Комментарии   

0 #4 Ирина 17.09.2019 09:00
А у нас на кухне такие этикетки наклеены. Доча еще маленькая, накормить ее - целая проблема. А как картинки наклеили - так дело быстрее пошло. Картинки забавные. Я вот думаю, может в спальне на потолке наклеить?
Цитировать
+1 #3 Вероника 19.11.2015 07:33
Цитирую Мария:
У нас в детской звездное небо, сыночек в восторге. Мы его специально клеили, чтобы он не боялся и привыкал в комнате один спать. Так что спасибо наклейкам, облегчают людям жизнь)))

Мы тоже пользовались наклейками, когда приучали дочку спать в отдельной комнате. Нам посоветовали обустроить спальное место как-нибудь интересно, чтобы ей понравилось, а бюджет то ограничен, самоклеющиеся этикетки как раз и выручили. Она и выбирала сама их, и выбирала, куда какую наклеить, ей было интересно, потом когда укладывались спать, по этим наклейкам сказки ей рассказывала.
Цитировать
+1 #2 Мария 29.10.2015 06:18
У нас в детской звездное небо, сыночек в восторге. Мы его специально клеили, чтобы он не боялся и привыкал в комнате один спать. Так что спасибо наклейкам, облегчают людям жизнь)))
Цитировать
0 #1 Юра 26.09.2015 00:13
Сынишка любит собирать этикетки. Даже не наклеивает - складывает в коробочки по только ему известным правилам сортировки. Вытаскивает, раскладывает - в общем, очень похоже на то, как мы в детстве с марками возились. Иногда срисовывает с этикеток какие-то картинки. В общем, коллекционер растет. Наклейки красивые, яркие и красочные, пусть у ребенка воспитывается эстетический вкус.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить