Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Сегодня наклейки применимы везде и всюду. Куда ни глянь – везде они: на продуктах питания, на технике, на улице, в доме, в магазинах, в офисах и так далее. Однако, представьте на минуту нашу жизнь совершенно без ниха. Как бы это выглядело? Все продукты в магазинах были бы без ценников, нельзя было бы понять, что лежит в той или иной коробке или приходилось бы читать названия. Однако, как тогда отличить товар одной марки от другой? Это было бы совершенно неудобно.

Приходя в магазин, мы сразу бегло просматриваем глазами то, что лежит на витринах, быстро читаем названия  фирм и продуктов на этикетках и выбираем то, что нам пришлось по вкусу и по душе. Наличие наклейки помогает нам справиться с этой задачей очень быстро. Более того, Самоклеящаяся этикетка всегда содержит достаточно полную информацию о продаваемом продукте. Прочитав этикетку, мы всегда будем в курсе, какой это товар, какая фирма его производит, где находится завод-изготовитель, получим сведения о его составе и способе применения.

Несомненна польза наклейки и для изготовителя продукции. С помощью этикетки можно привлечь внимание потенциальных покупателей к продукту. Если этикетка яркая и отличается от других, то это может вызвать интерес у потребителя, и, соответственно, желание приобрести данный товар. Хорошая самоклейка, выполненная по всем правилам способна сделать товар конкурентоспособным на современном рынке.

В настоящее время широкое распространение получили стикеры и для оформления интерьеров домов и офисов, наклейки на витрины и наклейки на автомобили. В первую очередь это связано с тем, что они очень легки в применении, а также долговечны. Если стикер не подвергается никаким механическим воздействия со стороны, то она будет служить Вам долгое время. Кроме того, такие этикетки можно очень легко снять и заменить на новые, что является ещё одним преимуществом, например, перед аэрографией.

Если бы не было в нашей жизни самоклеющихся этикеток, то вокруг были скучные стены, скучные автомобили без красивых картинок и ярких реклам, скучные продукты на полках магазинов, которые покупаются не для получения удовольствия, а лишь для того, чтобы утолить голод. Может быть какие-то фирмы пытались бы разнообразить упаковки продукции с помощью рисунков и аэрографии, но в таком случае вероятность того, что серьезные затраты на данное мероприятие будут покрыты, крайне мала.  

Именно поэтому самоклейки существовали ранее, существуют сейчас, и будут существовать ещё долгое время. Уже столько лет они не выходят из моды, но также и наоборот расширяют сферу своего применения. Ожидается, что тоже самое будет наблюдаться и далее. Ведь уже сейчас помимо стандартного применения, применяются и такие их виды как стикеры на ноутбуки, на мобильные телефоны, на мебель и множество других.

Наклейка – это универсальный продукт, который делает нашу жизнь более яркой и разнообразной, позволяет обойти конкурентов, привлечь внимание к себе и своему товару, радовать себя и своих близких.

Комментарии   

0 #6 Иван 20.04.2016 07:38
Хорошая этикетка сегодня - это один из залогов того, что товар привлечет внимание и будет куплен. Поэтому многие известные компании тратят на дизайн огромные деньги, заказывая его у рекламных агентств.
Цитировать
+3 #5 Николай 29.03.2016 06:13
Без стикеров нам не обойтись, а то все будет одно и тоже, все делают свой выбор только на основании этикетки! Они являют собой товарное разделение, как по цене, так и по качеству! Иначе нельзя, думаю!
Цитировать
+3 #4 Екатерина 28.03.2016 07:11
Я тоже постоянно обращаю внимание на этикетки. Вот заходишь в огромный гипермаркет и если б не все эти этикетки, мы бы целый день искали то, что нам нужно. А на наклейках очень красиво и ярко всё написано)))
Цитировать
+4 #3 Катерина 22.03.2016 08:41
Наклейки прочно вошли в нашу жизнь) помню лет 15 тому назад делала этикетки на свадьбу. На вино, водку, шампанское и даже на коробочки с печеньем для гостей. Всем очень понравилось. Но намучилась я с ними долго. Искала дизайнера, который сделает эскиз. Потом искала где распечатать на самоклейке. Но результат того стоил.
Цитировать
+4 #2 spoligraf 25.09.2015 15:08
Цитирую Марат:
Я всегда обращаю внимание на этикетку, чем она ярче, тем больше вероятность, что я запомню продукт. Очень нравятся пивные этикетки, красивые, запоминающиеся. Без них продажи товаров резко упадут.

Немного юмора тоже не помешает в содержании этикетки ...
Цитировать
+4 #1 Марат 25.09.2015 14:40
Я всегда обращаю внимание на стикер, чем он ярче, тем больше вероятность, что я запомню продукт. Очень нравятся пивные этикетки, красивые, запоминающиеся. Без них продажи товаров резко упадут.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить