Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Большую роль в современном маркетинге играют этикетки. Именно она признана лицом товара. Если этикетка яркая и оригинальная, то велика вероятность, что данный товар привлечёт к себе внимание потенциального покупателя, и он приобретёт его. Если же она выглядит невзрачно, или отошла, то никого не заинтересует данный товар. Именно поэтому, как важнейший элемент любого товара она должна выглядеть безупречно. Кроме того, она должна выполнять информационную функцию. Её цель заключается в том, чтобы информировать покупателя о товаре, его составе, качестве и особенностях. Помимо этих функций этикетка выполняет ещё одну – защитную.

Для того чтобы обеспечить должную защиту изделия применяются пломбовые этикетки контроля вскрытия. Она позволяет понять является ли товар натуральным и качественным, или же стикер был нарушен. Если пломбовые этикетки испорчены, то возникает сомнение в целостности данного товара.

Отметим, что этикетки контроля вскрытия могут отвечать одновременно двум основным требованиям:

  • предоставление потребителям гарантии на товар, имеющий уникальный идентификационный номер или не имеющий такового;
  • контроль вскрытия, то есть если предпринята попытка вскрыть контрольную наклейку, то она либо будет разрушена, либо на её поверхности проступит скрытый рисунок, наклейки контроля вскрытия не подразумевают повторного использования.

Благодаря тому, что при производстве наклеек контроля используются современные материалы, такие этикетки устойчивы к воздействию химических веществ, влаги, растворителей, низких и высоких температур. Это способствует тому, что данный вид наклеек получил в нынешнее время широкое распространение.

Наклейки контроля вскрытия используются как:

  • защита от подделки производимой продукции;
  • гарантийные наклейки;
  • маркировка отдела контроля качества;
  • маркировка оргтехники средств связи, а также маркировка любой другой электроники при помощи штрих кода этикетки;
  • технологические этикетки процессинга производства;
  • этикетки для инвентаризационного процессинга;
  • этикетки, способствующие обеспечению контроля вскрытия при перевозках, опломбировании газовых, водяных и электрических приборов учёта и т.д.;
  • этикетки для опломбирования комнат, бухгалтерских шкафов, ящиков, сейфов, банковских хранилищ, избирательных урн и т.д.

Этикетки контроля вскрытия обладают следующими индивидуальными характеристиками:

  • способны выдержать значительные перепады температуры;
  • отсутствие возможностей снятия по окончании процесса маркировки;
  • на обработанной поверхности при вскрытии явно проступает надпись или шахматный рисунок, свидетельствующие о вскрытии, которые видны либо визуально либо под специальным освещением;
  • невозможность повторного нанесения.

Таким образом, пломбовые этикетки контроля обеспечивают потребителям гарантию качества приобретаемого ими товара и защищают его от подделок.

Комментарии   

+2 #5 Инна 15.12.2015 08:48
Пломбовые этикетки очень важны! Всегда стараюсь покупать товар с таким ярким оформлением. Каждый уважающий себя производитель должен наклеивать их обязательно! Я сталкивалась с таким, что покупала крем, а он уже открывался кем-то.
Цитировать
+2 #4 Ольга 14.12.2015 13:04
Считаю, что пломбовые этикетки должны быть по максимуму на всех продуктах, как продуктах питания, так и прочих хозяйственных товарах, это даст гарантию, что срок годности, например, не перебивался, ведь при вскрытии обязательно проступят соответствующие знаки.
Цитировать
+1 #3 Никита 03.12.2015 07:39
То, что пломбовые этикетки имеют свойство деформироваться при попытке отклеивания, делает их очень удобным способом обнаруживать вскрытие товара тогда, когда это не положено, универсальная вещь
Цитировать
+3 #2 alina2014petrova 14.10.2015 06:10
Этикетки - это лицо товара, ее имидж и контроль качества. Смотря на нее, сразу можно узнать многое о продукте. Контрольная наклейка в своем роде является защитой товара от подделок и контрабанды.
Цитировать
+3 #1 Алексей 12.10.2015 11:55
Пломбовые этикетки - полезная вещь. Думаю, если бы их использовали на всех товарах, особенно на продуктах питания, то можно было бы предотвратить много случаев покупки испорченных товаров.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить