Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Применяя наклейки на ногти, можно всего за пару минут сделать маникюр у себя дома, не хуже чем в салоне. Наклейки очень легко и быстро  крепятся, при помощи клеевой основы и нетоксичны. Они бывают единой картинкой или в виде кусочков сетки. Наклейки очень удобны тем, что можно очень быстро создать что то необычное и отлично дополняют маникюр.

Самые первые наклейки для ногтей были переводные узоры. Для приклеивания аппликации надо было картинку поместить в воду комнатной температуры на некоторое время для размачивания бумаги и держать до тех пор, пока картинка сможет легко сдвинутся с основы и только тогда, можно клеить. Наклейка аккуратно размещалась на поверхности ногтя и затем очень аккуратно промокалась сухой тканью до полного высыхания. И затем можно было наносить, на поверхность, прозрачный лак.

Для украшения ногтей с помощью переводных наклеек требовалась большая ловкость, но не смотря на все это имелись большие преимущества в использовании таких аппликаций. Лаковый слой на рисунке был на столько тонким что отличить наклейку от рисунка, почти невозможно.

Современные наклейки не требует "водных процедур". Наклейки с узором сделаны по принципу прозрачной клейкой ленты. Их простая технология позволяет пользоваться наклейками новичку. Основа из бумаги легко отклеивается от пленки и рисунок, без затруднения, можно наклеить на ноготь. Современная технология просушки не требует, а так же покрывается прозрачным лаком.

Наклейки для ногтей изготавливаются единым рисунком на ноготь и в виде мелких декоративных элементов. Такие мелкие элементы можно комбинировать самостоятельно при этом создавая свой собственный шедевр.

Перед оклейкой ногтей наклейками, необходимо обязательно сделать маникюр. Наклейки на ногти можно прикреплять на ногти вскрытые лаком и просто на ноготь. Перед размещением наклейки на ногтевую пластинку нужно обезжирить поверхность жидкостью для удаления лака. Только тогда будет наклейка дольше держаться.

Наклейки на ногтевые пластинки могут дополнятся разноцветными стразами и песочком. И только при таких обстоятельствах, мы можем сделать ногти с неповторимым дизайном, при этом всего лишь немножко пофантазировать и похожего рисунка на руках не окажется ни у кого.

Можно использовать на каждый палец другую наклейку, можно также украсить один ноготь дополняя этот палец, только кольцом. Маленькими наклейками можно дополнять французский маникюр в результате чего получается шикарный кружевной эффект. Так же , маленькая наклейка, удобно размещается на самом кончике ногтя. Стандартные наклейки рассчитаны  на средний размер ногтей и поэтому не стоит наращивать ногти чтобы показать красоту своих пальчиков.

Комментарии   

+2 #1 Лера 31.08.2016 10:43
Раньше, пока не попробовала, считала наклейки на ногти детской забавой. Теперь, если не хочется идти в салон или банально денег нет, запросто могу украсить наклейками. Смотрится очень красиво и необычно!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить