Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

[lightbox src="/images/etiketki_big/2BCBAC2C5A6B-11.png" width="220" height="158" lightbox="on" title="Наклейка на огурцы соленые." align="left" ]

Для того, что бы удачно продвигать свой товар на рынке производитель не может обойтись без яркой и качественной упаковки. Одним из основных элементов упаковки является этикетка, именно она отвечает за информативность и эстетику упаковки. В этой связи они должны производиться на качественной бумаге, выглядеть ярко, красочно и не быть при этом вульгарными: именно поэтому они должны производиться под тщательным контролем профессиональных дизайнеров, специализирующихся именно на данном виде продукции. Наклейки высокого качества делают товар узнаваемым среди аналогичной продукции, являясь лучшей рекламой товара.

Этикетка будет существовать ровно столько, сколько будет существовать торговля: представить товар без нее просто не возможно. Легко провести простой эксперимент, например, купаясь в ванной: в этой комнате обычно много всяческих красивых баночек. Достаточно окунуть в воду пять-шесть флаконов из под шампуни, снять с них этикетки и после этого с трудом разобрать, где шампунь для детворы, а где шампунь от перхоти для мужчин, а где любимый шампунь тещи. После этого трудно будет сомневаться в том, что этикетка позволяет успешно продавать товар, являясь его неотъемлемой частью.

Для того, что бы удачно продвигать продукцию в конкурентной среде к выбору материала для этикетки следует подходить очень внимательно. Она не только должна быть яркой и сочной, но и сохранять эти свойства на протяжении длительного времени эксплуатации упаковки. Этикетка не должна иметь обтрепанные края, не должна приходить в негодность от многочисленных контактов с руками покупателей. Все эти качества сочетает одна из самых современных типов наклеек - самоклеющаяся, позволяющая выполнять яркие наклейки.

Каким бы качественным не был товар, без рекламы его продавать очень тяжело. Большинство видов рекламы стоят чрезвычайно дорого, а их эффективность может не соответствовать вкладываемым финансовым средствам. Этикетка - необходима любому продукту, поэтому стоит воспользоваться возможностью и нанести на нее не только необходимую по закону информацию, но и попытаться подчеркнуть все преимущества предлагаемого товара. Она должна решать целевую задачу и ускорять процесс принятия покупателем окончательного решения о покупке именно данной продукции. Этикетка, разработанная дилетантом, может свести на нет труд целого предприятия, поэтому стоит отнестись к ее разработке также серьезно, как к крупной рекламной компании.

Комментарии   

+1 #1 Рома 20.06.2017 11:24
О, да! Ничто так не побуждает к покупке, как хорошая этикетка, которая запоминается надолго покупателю. Главное, что бы этикетка была не единственным достоинством того или иного товара.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить