Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Авторами первых наклеек из винила принято считать японцев. Они использовали цифры, вырезанные из виниловой пленки для нанесения номеров на машины, участвующие в автогонках. На эту оригинальную идею обратили внимание дизайнеры, занимающиеся рекламой, и с тех пор популярность наклеек растет с каждым днем.

Такие наклейки широко используются в рекламе. Их используют для украшения мобильных телефонов и ноутбуков, музыкальных инструментов и спортивного снаряжения. Но, несомненно, самое большое распространение они получили у дизайнеров, занимающихся декором интерьера. Здесь просторы для фантазии практически не имеют ограничений.

Мода на применение виниловых интерьерных наклеек пришла к нам из Франции, которая давно является законодательницей моды в сфере дизайна. Время старых методов украшения домов и квартир с помощью клея и обоев осталось в прошлом. Люди все чаще ищут возможность сделать свое жилище не только стильным и современным, но и индивидуальным. У интерьерных наклеек в этом направлении нет конкурентов.

Наклейки из винила, применяющиеся в дизайне интерьера, предоставляют массу возможностей. С их помощью можно не только обновить и украсить помещение, но и сделать его практически неузнаваемым. Они дают прекрасную возможность проявить фантазию и иногда полностью изменить стилистику оформления помещения.

Помимо эстетичности, виниловые наклейки имеют целый ряд преимуществ. Во - первых, украсить помещение с их помощью элементарно просто. Любой человек, не имеющий никаких навыков в декоре помещений, сможет самостоятельно нанести виниловую наклейку на поверхность. Кстати, наклеивать их можно в любом из помещений дома - от ванной до спальни. А если старая наклейка вдруг наскучит, ее можно в любой момент отклеить. Многие из декоративных наклеек можно использовать вторично, приклеив на другую поверхность.

Практичность интерьерных наклеек также достойна внимания. Они устойчивы к механическим повреждениям, легко моются и, при желании, удаляются. Нанести их можно на любую поверхность – металл, дерево, пластик, стекло. Единственная поверхность, которая может быть повреждена при попытке удаления виниловой наклейки – это бумажные обои.

На сегодняшний день виниловые интерьерные наклейки являются самым простым, доступным и современным способом украсить и облагородить интерьер, не делая ремонт. Современные технологии позволяют создавать новые, все более современные виды интерьерных наклеек. В последнее время все большей популярностью пользуются наклейки по эскизам заказчика.

В мире дизайна интерьерные наклейки уже заняли свое прочное место. Использование наклеек дает прекрасную возможность проявить творческий подход и создать свой неповторимый интерьер.

Комментарии   

0 #1 Яна 21.03.2017 06:12
У нас дома тоже присутствуют такие интерьерные наклейки. Они очень освежают интерьер, делают его стильным и современным. Причем сейчас такое разнообразие наклеек, каждый человек может подобрать себе что-то на свой вкус.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить