Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Ни для кого не является секретом, что практически каждому человеку нравится получать подарки. Особенно приятно получать подарок, когда он оригинален, красив и не похож ни на какой другой. А как же приятно дарить подарок, который вызывает у человека приятные эмоции!

В принципе любому человеку, а особенно мужчине, часто приходится дарить букеты роз, тюльпанов, орхидей, и иных прекрасных цветов, выражая тем самым чувства, которые он испытывает, и при этом всякий раз хочется сделать особенный подарок, который приятно удивит близкого человека.

А ведь бывает и так, что при вручении букета цветов дорогому человек мы просто не можем подобрать нужных слов. В данной ситуации цветы, которые бы сами произнесли нужную фразу, были бы как нельзя более кстати. Теперь это возможно благодаря появлению особых наклеек для живых цветов.

Сам по себе процесс нанесения изображения с наклейки на лепестки цветов чрезвычайно прост. Любой человек без особого труда справится с ним. Цветочные наклейки сделаны из особого, очень тонкого материала, который совершенно незаметен на лепестке. Благодаря этому особому свойству наклейки создают впечатление естественности и делают Ваш букет заметным среди других.

Если ранее выражение «говорящие цветы» употреблялось лишь в переносном смысле, то сейчас благодаря наклейкам такие цветы воплощаются в реальность. Ведь с помощью наклеек можно нанести нужную надпись прямо на лепесток и сделать цветок по-настоящему «говорящим».

Наклейки на цветы являются востребованной услугой для свадебных агентств или цветочных павильонов, а также для сферы рекламы. Ведь на живые цветы можно разместить логотип компании и украсить такими цветами корпоративную вечеринку или любое другое мероприятие.

Выделим основные преимущества наклеек для живых цветов:

  • наклейки на цветы изготавливают из пленки, совершенно незаметной на них;
  • изображения и надписи на наклейках наносятся с помощью специальных пигментных чернил, обеспечивающих надежную водостойкость наклеек;
  • количество цветов, которые используются при производстве наклейки ни коим образом не влияет на её толщину, поскольку краска полностью впитывается в плёнку, придавая тем самым удивительный эффект изображения, нарисованного на лепестках;
  • наклейки благодаря специальной методике с легкостью отделяются от подложки;
  • наклейки не оказывают на цветы никакого пагубного влияния и являются полностью безопасными;
  • высокая скорость изготовления наклеек для цветов.

Благодаря этой новой технологии нанесения на цветы наклеек, у Вас больше никогда не будет возникать вопроса: что же подарить любимому и близкому человеку». Восхитительный букет цветов с нанесённым изображением вызовет удивление, восторг и радость, и смогут выразить все чувства, которые Вы к нему испытываете. А сколько удивления и интереса вызовет букет, отправленный любимой девушке анонимно, с какой-нибудь загадочной надписью. Наклейки на цветы – это уникальное предложение для настоящих романтиков.

Комментарии   

0 #1 Борис 30.08.2016 06:26
Признаться в чувствах порой не просто. Наклейки на цветы - оригинальный способ, особенно если подарить такой букет не самому, а с помощью курьерской доставки. Надо будет над любимой женой так подшутить, а потом сцену ревности устроить))
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить