Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Сделать Ваш интерьер более необычным, привлекательным и интересным помогут декоративные наклейки на стены. Основным преимуществом таких наклеек является то, что благодаря их использованию жилое пространство в считанные минуты буквально преображается, а финансовые затраты не смотря на это составляют небольшие суммы.

Важен также тот факт, что виниловые наклейки для интерьера с лёгкостью можно нанести самостоятельно на практически любую поверхность, будь то обои, дерево, металл, кафель, стекло. Для этого совершенно не требуются специальные навыки и умения.

Несомненным преимуществом интерьерных наклеек является то, что такой декор практически не требует никакого ухода. Загрязнённые поверхности стикеров без каких либо проблем очищаются влажной салфеткой или тряпкой. В случае необходимости интерьерные наклейки можно с легкостью удалить со стены или других предметов.

Виниловые аппликации отлично впишутся в любой интерьер и будут отлично смотреться на самых разнообразных покрытиях - от стекла до флизелиновых рельефных обоев. Однако одно уточнение виниловые наклейки не стоит наносить на стыки, потому что в этом случае наклейка обоев на стены может проявить себя слишком заметными швами.

Безусловно, необходимо отметить, что виниловые стикеры имеют огромное эстетическое значение при оформлении дома. Применение разнообразных виниловых интерьерных наклеек являются модной тенденцией современного дизайна интерьеров. Наклейки помогают резко изменить впечатление о Вашей квартире или доме, придать помещению яркость, уникальность и эмоциональную насыщенность. Необходимо только правильно подобрать рисунок, фактуру и цветовую гамму интерьерных наклеек на стены.

Так, к примеру, сердца, купидоны, звёзды, силуэты обнажённых красавиц и другие наклейки декоретто внесут в интерьер спальни изысканность и романтизм. Неповторимостью и шармом наполнят обстановку гостиной наклейки на стену в виде замысловатых цветов, узоров, волшебных и фантазийных композиций.

Детскую комнату уместно украсить особыми детскими наклейками, которые будут сочетаться с предпочтениями Вашего ребёнка. Для этого прекрасно подойдут наклейки с изображениями героев мультфильмов, сказочных животных и существ. Отличным дополнением для кухни станут виниловые наклейки на стены с красивыми рисунками фруктов, фужеров, орнаментами из причудливых завитков и линий. Такие стикеры помогут разбавить скучный интерьер помещения и сделать его более уютным и домашним.

Благодаря виниловым стикерам, Вы сможете наблюдать в своём доме волшебное превращение буквально за копейки. Декор стен наклейками уникален по своей сути, нет ни одного столь результативного способа, который позволил бы импровизировать без особых трудозатрат с моделированием пространства. Стикеры для стен создают интересный эффект поверхности, которая как будто окрашена по трафарету. Это один из самых оригинальных дизайнерских приемов. В настоящее время можно подобрать интерьерные стикеры на стены, выполненные в любом стиле.

Комментарии   

0 #1 Мария 08.02.2016 09:48
Делали ремонт в квартире и решили разнообразить детскую, приобрели такие наклейки. Дочка в восторге, любуется на свои мультики не только глядя в телевизор :-) Хотите порадовать ребенка - этот способ в самый раз! ;-)
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить