Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

До недавнего время слово «дизайн» ещё не пользовалось такой популярностью, как в настоящее время. Оно была знакомо лишь некоторым, по большей части тем, кто работал в данной отрасли.  Не говоря уже о том, что оформление интерьера квартиры, дома или офиса могли позволить себе лишь избранные.

В настоящее же время понятие «дизайн интерьера» прочно вошло в нашу жизнь. Вследствие чего появилось множество разнообразных дизайнерских мыслей и идей, которые стали доступны практически всем.

Нет никакой разницы в том, какое количество времени мы проводим дома: несколько часов после работы или все двадцать четыре часа в сутки. Главное, чтобы в доме царило ощущение комфорта, уюта, гармонии и красоты. Если человек доволен своим жильём, то он чувствует себя удовлетворённым и счастливым.

Практически каждый человек хоть раз да задумывался о том, чтобы полностью поменять интерьер своего дома, сделать его более привлекательным и интересным. Однако, не смотря на это желание, не все могут решиться на это, ведь в результате придётся делать дорогостоящий ремонт, который иногда может растянуться на долгие годы.

Сейчас ситуация гораздо упростилась. Для того чтобы изменить внешний вид Вашей квартиры или Вашего дома даже не нужно пользоваться услугами дизайнеров, покупать дорогие безделушки и украшения. Французскими художниками-графистами было придумано оформление жилищ в ныне очень популярный винил. Данный материал имеет множество интересных свойств и чрезвычайно удобен в использовании. Всё это позволило создать особые декоративные наклейки или так называемые стикеры. Они способны придать интерьеру привлекательный и интересный вид. Кроме того, они могут использоваться не только для оформления стен, но также и для поверхностей из других материалов, таких как, например, металл, дерево или стекло.

Состоят декоративные самоклеящиеся этикетки из бумажной основы, рисунка из винила и монтажной плёнки. Такие наклейки просто и легко наносятся на поверхность, при этом они смотрятся как самый настоящий рисунок. Понять, что перед Вами наклейка можно лишь проведя по ней рукой.

Несомненным преимуществом таких наклеек является то, что после их использования на поверхности не остаётся совершенно никаких следов, поэтому в случае необходимости такую наклейку всегда можно убрать.

Декоративные наклейки имеют самые разнообразные размеры (от нескольких сантиметров до 2 метров квадратных), что позволяет полностью отдаться фантазии при оформлении интерьера.

Использование декоративной наклейки способно изменить интерьер дома или квартиры до неузнаваемости. Поэтому если хочется разнообразия, а начинать ремонт нет никакого желания, то применение виниловых стикеров - наилучшее решение. Псевдо-элементы, которыми Вы сможете заполнить пространство комнаты, будут выглядеть весьма оригинально.

Французскими дизайнерами всё время осуществляются обновления  виниловых стикеров, а потому можно всё время обновлять свой интерьер в соответствии с модными тенденциями.

Комментарии   

0 #1 Нина 31.07.2016 13:46
После того как я с помощью самоклеящейся пленки в прямом смысле слова вернула к жизни старый холодильник, могу подтвердить: наклейки полноправные элементы декора. Они освежат и украсят любую комнату.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить