Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Каждый дизайнерский стиль отличается своими особенностями: линиями, формами, текстурами, цветовыми решениями и др. В данном случае важен любой штрих, любой элемент, здесь всё индивидуально. Именно поэтому если Вы приняли решение оформить стены стикерами, то обязательно проанализируйте, впишется ли наклеенное изображение в общий интерьер. В противном случае интерьер может быть испорчен.

Модерн. Стикеры для модерна.

Модерн – это довольно интересный стиль, которому присуще наличие множества растительных орнаментов, ассиметричных форм, а также изогнутых линий. Для обстановки модерна характерно многообразие материалов. Именно эта особенность данного стиля способствует использованию в интерьере наклеек на стены, имеющих флористическую тематику. Кроме того, в тему интерьера прекрасно впишутся трафареты для стен, которые имитируют кованые деревья, цветы, ветки деревьев, стилизованные побеги.

Виниловые стикеры для интерьера арт деко.

Арт деко по своей сути очень близок к модерну, однако в отличие от него он более оригинален, декоративен и причудлив. В дизайне интерьеров этого стиля преобладают такие формы, как овалы, треугольники, зигзаги, квадраты. Исходя из характеристики стиля для обстановки, сделанной в нём, идеально подойдут стикеры  на стену, имеющие ярко выраженную геометрию форм и линий.

Виниловые наклейки для интерьеров постмодернизма.

Особенности постмодернизма – художественное преувеличение, сочетание контрастных цветовых гамм, некоторая театральность. Данное дизайнерское направление отвергает какие-либо правила. В таких интерьерах очень часто присутствуют элементы совершенно разных стилей. А потому, если декор Вашей квартиры выполнен в стиле постмодернизма, то есть смысл использовать здесь  совершенно разнообразные стикеры, например, индустриальные или с растительными мотивами.

Стикеры для обстановки, выполненной в стиле кантри.

Стиль кантри абсолютно лишен вычурности, аляпистости  и искусственности. В такой обстановке всегда используется множество орнаментов в виде горошка, клетки. Возможно применение растительных орнаментов. Специалисты по дизайну советуют использовать для декора стен квартиры в таком стиле стикеры из винила с изображением цветов, травы, птиц и т.п. Это придаст помещению естественность и особый шарм.

Наклейки для обстановки в стиле эклектика.

Эклектика сочетает в себе разностилевые элементы интерьера квартир. Интерьеры данного дизайнерского направления гармоничны и одновременно функциональны. Выбирайте для стиля эклектика стикеры, сочетающиеся по форме и цвету.

Виниловые стикеры способны украсить Ваше жильё и создать в нём приятную обстановку. Однако стикеры нужно подбирать со всей внимательностью, для того чтобы они хорошо подходили под интерьер дома или квартиры. Хорошо подобранные интерьерные наклейки создадут хорошее настроение в Вашем жилище и будут радовать Вас и Ваших гостей.

Комментарии   

+2 #4 Елена 02.02.2017 13:57
Мне очень нравятся различные котики, бабочки, цветочки в чёрном монохроме. Это смотрится стильно и небанально. Но только если таких элементов немного.
Цитировать
+2 #3 Саша 01.02.2017 11:01
Очень хорошая идея - использовать виниловые наклейки для декорирования квартиры. Можно в любой момент легко изменить интерьер, главное подобрать наклейки в соответствии со стилем.
Цитировать
+2 #2 Андрей 13.04.2016 16:25
Современный и очень практичный способ украсить свою квартиру. Можно легко изменить интерьер, если это необходимо. Надоела обстановка просто придумай что-то новое. Удобно и минимум затрат :-) :-) .
Цитировать
+4 #1 Мария 28.03.2016 06:09
Декорировать квартиру таким образом - отличная идея. Но нельзя так оформлять всю квартиру - глаз устаёт. Одну комнату, например, детскую, или только часть комнаты украсить стикерами будет достаточно.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить