Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Нет никакого значения сколько времени Вы проводите дома. Ваш дом – Ваша крепость, и соответственно он должен быть в первую очередь комфортным и уютным для Вас. В дом должно хотеться возвращаться вечером, тогда у Вас всё в жизни будет получаться.

Для оформления интерьера своего дома или квартиры можно пригласить декоратора, который всё сделает в лучшем виде, конечно, за соответствующую плату. А можно всё сделать собственными силами, и тогда, дом, в оформление которого Вы вложите свою душу, будет для Вас действительно лучшей крепостью.

Если Вы  хотите каким-то образом разнообразить интерьер Вашего дома, сделать его красивым и интересным, то пустые стены или поверхности можно прекрасно разнообразить с помощью декоративных наклеек. Декоративные наклейки совершенно доступны и удобны в использовании. Всего за полчаса Ваш дом полностью преобразится, да и настроение у каждого члена семьи несомненно будет отличным.

Сейчас существует великое разнообразие наклеек на стены. Среди которого можно выбрать именно то, что Вам понравится более всего. Для гостиной отлично подойдут наклейки, сделанные в виде цветов, животных, веток деревьев и т.п.; для кухни – наклейки еды, посуды, деревьев и птиц; для детской комнаты – наклейки любимых мультяшных героев, зверей, солнца и т.п.  Такие наклейки в каждой комнате Вашего дома будут создавать определённое настроение, а наклейки в детской комнате доставят Вашему ребёнку, по истине, настоящую радость.

Декоративные наклейки на стены делают из винила, который обеспечивает влагоустойчивость. А потому виниловые стикеры служат всегда долго.

В связи с ростом популярности виниловых наклеек, стали появляться новые их виды. И одним из таких видов является светящиеся виниловые наклейки. Их особенность – это возможность подсвечиваться в ночное время суток. Это очень интересное свойство, которое особенно полезно для оформления деткой комнаты. Многие дети бояться темноты, а потому всю ночь спят со включенным светом. Можно наклеить на потолок детской светящиеся виниловые наклейки в виде звёздочек, после чего Ваш малыш перестанет бояться темноты и будет представлять себя спящим под открытым звёздным небом.

Светящиеся виниловые стикеры будут способствовать повышению ориентации в пространстве в темноте для людей пожилого возраста и вообще всех членов семьи. Поэтому светящиеся виниловые наклейки – это не только красиво, но также и полезно.

Кроме того, светящиеся стикеры, в случае необходимости, всегда можно удалить с поверхности, не оставляя никаких следов, а также переклеить их в другое место. Виниловые стикеры после использования даже можно хранить, если Вы сохраните подложку, которая идет вместе  с наклейками в комплекте.

Не бойтесь экспериментировать, светящиеся виниловые самоклеящиеся этикетки – это доступно, удобно, красиво и интересно. С декоративными наклейками Ваш дом преобразится, а Ваше настроение всегда будет на высоте. Более того, Ваш ребёнок сможет найти множество новых друзей, поскольку каждому его однокласснику или одногруппнику в детском саду будет интересно посмотреть на наклейку в его комнате.

Комментарии   

0 #1 Инга 08.02.2016 06:06
Делая у себя ремонт в доме я купила такие наклейки для определения расположения выключателей. Очень удобно в темноте особенно для гостей. Многие оценили, сейчас хочу сделать панно из наклеек- отлично будет смотреться в темноте.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить