Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Компьютер в настоящее время достаточно прочно вошёл в нашу жизнь, в то время как гораздо раньше, буквально 10 – 15 лет назад практически никто даже не задумывался о том насколько это удобно и практично.

Компьютеры уже сейчас есть практически у всех, даже у самых малообеспеченных слоёв населения, кроме того, существование предприятия сейчас практически не возможно без наличия компьютера, ведь сейчас речь идёт о введении системы электронных платежей, вся отчётность и расчёты предприятий будут осуществляться в электронном виде, а соответственно без компьютера никак нельзя обойтись.

Необходимой частью каждого компьютера, конечно, является клавиатура. Можно конечно пользоваться и экранной клавиатурой, но всё-таки обычной пользоваться гораздо удобнее.

Если Вы часто работаете по вечерам, любите отличаться от остальных, Вам нравиться всё необычное и нестандартное, то такое изобретение как клавиатура, которая подсвечивается в темноте – будет настоящей находкой для Вас. На самом деле это очень удобная и практичная вещь. Впервые подобная клавиатура была установлена на ноутбуки из серии Thinkpad от IBM. И такое нововведение пришлось пользователям по душе. Более того изобретение было оценено ими по достоинству. И если вначале люминесцентная клавиатура казалась исключительно блажью, то сейчас она стала по истине необходимостью. В результате идея IBM была заимствована многими производителями ноутбуков и компьютеров. Сейчас уже многие стали производить  подсвечивающиеся клавиатуры.

Однако как быть, если Вы загорелись данной идеей, а клавиатура Вашего компьютера без подсветки? Если новую клавиатуру Вы приобретать не хотите, то на помощь Вам придёт очередная тенденция моды – светящиеся (люминесцентные) наклейки на клавиатуру. Такие наклейки недорогие, однако, очень практичные. Благодаря светящимся наклейкам Вы сможете очень быстро сделать светящейся клавиатуру, которая не предусматривает функцию подсветки.

Выглядят люминесцентные наклейки на клавиатуру стандартным образом, точно также как и обычные клавиши на клавиатуру, то есть на каждую клавишу нанесены соответствующие буквы и цифры.

Свечение букв и цифр обеспечивается благодаря флуоресцентной краске. Приобретя люминесцентные наклейки на клавиатуру, Вы также сможете существенным образом экономить на электроэнергии. Ещё одно несомненное преимущество светящихся наклеек – это их долговечность. Они, при аккуратном пользовании, будут служить Вам не один год. Таким образом, светящиеся наклейки на клавиатуру являются не только удобным, необычным и интересным нововведением, но также и очень практичным в использовании.

После того как Вы наклеите светящиеся самоклеящиеся этикетки, Вы с лёгкостью можете хоть всю ночь сидеть в интернет-чате или на сайте знакомств или общаться на форуме. Светящиеся буквы очень легко найти в темноте и Вам не придётся напрягать зрение, чтобы это сделать.

Таким образом, такое необычное изобретение как светящиеся наклейки является не только красивым, но также и практичным.

Комментарии   

+1 #2 Александр 04.05.2016 09:47
Давно хотел купить себе клавиатуру с подсветкой, но когда посмотрел на цены, при современном курсе, понял что наклейки будут намного более интересным решением. Они не так напрягают глаза, как дешевая китайская подсветка, посмотрим на долговечность.
Цитировать
+1 #1 Арина 09.02.2016 08:11
Хотелось бы добавить, что врачи всё равно советуют нам работать за компьютером при дополнительном источнике света! Но когда, в одной комнате и муж , и маленький ребенок спит, позволить себе это почти невозможно...Так что люминесцентные наклейки считаю спасением для мам, работающих по ночам.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить