Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Самое популярное и одно из самых необходимых изделий настоящего времени – это, конечно, телефон. Без телефона сейчас никуда. Если нужно договориться о встрече, узнать сколько времени, сообщить о том, что идёшь на работу или домой, или просто завести будильник – первым делом все берут в руки телефон. И в этом нет ничего удивительного. Ведь это действительно уникальное изобретение, которое фактически заменило человеку много иных ранее необходимых благ.

Задумайтесь о том, сколько же раз Вы на протяжении дня берёте в руки своё телефон? Десяток раз? А может быть раз сто? Или даже вообще практически не выпускаете из рук? Как бы Вы не ответили на данный вопрос, но Ваш телефон уж точно не лежит аккуратно в коробочке без дела.

К сожалению, несмотря на то, что после покупки телефона, Вы всегда аккуратно за ним ухаживаете и используете всевозможные чехольчики для того чтобы он по-прежнему оставался в новом состоянии и выглядел респектабельно, Вы вскоре замечаете существенные изменения в его внешнем виде. Вы предпринимали множество попыток сохранить телефон, однако корпус его уже не выглядит совершенно новым и таким же привлекательным, как и раньше. А Вам очень нравится Ваш телефон и Вы не хотели бы его менять, потому что успели к нему привыкнуть.

Или Вы бы хотели иметь уникальный телефон, какого нет у Ваших одноклассников, одногруппников или коллег? Однако Вы стали замечать, что Ваш уникальный телефон стал мелькать на улице и в транспорте всё чаще и чаще?

Решение всех этих вопросов есть и достаточно простое – купите себе наклейки на телефон. И Ваша жизнь мгновенно изменится.

Виниловые наклейки на телефоны появились достаточно давно. Яркие, полноцветные, красивые, они бесконечно радуют своим разнообразием и новыми  дизайнерскими идеями. Кроме того виниловые наклейки очень приятные на ощупь, а потому Вам всегда будет приятно держать свой телефон в руках, тем более, что Вы это делаете постоянно.

Такая самоклеющаяся этикетка будет совершенно безопасна для здоровья, а также благодаря тому, что они плотные, они могут надежно защитить корпус Вашего телефона от всевозможных механических повреждений: пятен, царапин, вдавливаний, облезшей краски и т.п.

Ещё одним несомненным преимуществом виниловых наклеек на телефон является то, что они довольно крепко держатся и им не страшны влага и иные воздействия внешней среды, в том числе и воздействие солнечных лучей.

Выбирая для своего телефона виниловую наклейку, Вы сможете придать ему уникальный облик. Если это детский телефон, то можно приобрести наклейку с изображением любимого мультимедийного героя или милой игрушки, если Вы любитель романтики – Вам подойдёт удивительно красивое звёздное небо и необыкновенной красоты закат или изображение сердечек, можно также удивить окружающих репродукцией картины, являющейся мировым шедевром.

Виниловые наклейки на телефон способны подарить Вам ощущение новизны Вашего телефона и комфорта при его пользовании. Благодаря существованию наклеек на телефон Вы легко можете менять внешность своего телефона.

Комментарии   

+1 #2 Алексей Мовов 02.11.2015 07:22
Идеальная тема для любого! Я сам пользуюсь такими, заказывая сразу несколько разных. Однообразие телефонов и их раскраски в наши дни-это просто ужас. А тут менять можно хоть каждый день, да и обьём телефона в руке не увеличивает. У меня максимум 5 месяцев прожила одна, пока не начала отклеиваться.
Цитировать
+1 #1 Оксана 29.10.2015 07:39
Действительно, виниловые самоклейки предохраняют телефон от царапин и потертости. Но наклейки надо наклеивать очень аккуратно, чтобы не образовалось пузырей и отставания их по краям. Отошедшие края не выглядят эстетично. Кроме того, там скапливается грязь.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить