Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

ХХ век  - это век удивительно прагматичный, ознаменовавшийся постоянной нехваткой времени. Он на долгое время прогнал из жизни человека, а также из места его обитания индивидуальность. В середине этого века появилась доступная бытовая техника, которая распространилась массово, в результате интерьер жилища человека был бесповоротно изменён. Всё стало скучным и однообразным: одинаковые дома, квартиры, машины, одежда, мебель. Такое же однообразие и на улице.

ХХI век вошёл в жизнь людей совсем другим. Появилась новая техника: телевизоры, компьютеры, стиральные машинки, холодильники. Всё это стало выпускаться удивительно красивым. Люди, пресытившись однообразием стали приобретать эти вещи. Однако, для того, чтобы вновь не произошло того же что было в прошлом веке, появилось множество новых направлений, воплощающих в жизнь дизайнерскую мысль человека.

Уже на протяжении нескольких лет тенденцией дизайнерской моды  является  украшение современной бытовой техники разнообразными узорами и изображениями с помощью декоративных самоклеящихся этикеток. Использование декоративных наклеек это во много раз дешевле, чем, например, роспись аэрографии, а также гораздо практичней. Виниловые наклейки на бытовую технику не бояться влажной уборки.

Очень хорошо виниловые наклейки будут смотреться на холодильнике. Можно подобрать наклейку с таким изображением, которое лучше всего подойдёт для интерьера Вашей кухни. Кроме того, если наклейка надоест её можно легко удалить с поверхности Вашего холодильника и либо оставить его без наклейки либо приклеить новое изображение

Скептики говорили, что оформление холодильников и бытовой техники совсем не приживётся в нашей стране, однако они ошиблись. Сейчас популярность виниловых наклеек на холодильник всё время растёт. Декор холодильника не только не потерял свою популярность, но и наоборот приобрёл множество поклонников.

Благодаря появлению виниловых наклеек холодильник постепенно превратился в не просто прибор для хранения продуктов, а в полноценный самостоятельный элемент интерьера. Теперь уже никого не удивишь цветным холодильником. Пик популярности сейчас также характерен и для наклеек на холодильник с изображением всевозможных узоров. Такой холодильник придаёт кухни особый шарм и индивидуальность.

Некоторые производители выпускают изначально расписные холодильники, однако на такую необыкновенную технику цены просто зашкаливают. Декорирование с помощью виниловых наклеек – это более дешёвый способ декорирования холодильника и иной бытовой техники, который к тому же ещё и прост в применении.

Воспользовавшись наклейками на холодильник, Вы сможете преобразить Вашу кухню практически до неузнаваемости.  Вы сможете превратить предметы, которые непосредственно окружают Вас в бытовой жизни в подлинные произведения искусства. При этом Вы всегда можете выбрать, какой холодильник Вам бы понравился больше: однотонный или полноцветный, экстравагантный или наоборот романтический.

Комментарии   

+1 #2 Ангелина 28.03.2016 08:43
Люблю всякие необычные вещи. Заказала оформление на холодильник в стиле "Криминального чтива". Когда наклеила, кухня сразу стала выглядеть стильно. Друзья очень заинтересовались.
Цитировать
+1 #1 Ольга 12.10.2015 21:16
Не вижу смысла в расписных холодильниках. Куда интереснее их самостоятельно оформлять наклейками. В них может быть целая история, целая жизнь. Ну и, конечно же, холодильник без оформления смотрится как то скучновато и девственно.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить