Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Прекрасной альтернативой аэрографии в настоящее время являются виниловые наклейки на автомобили. Многие автолюбители были бы не против украсить своё авто. Однако, аэрография – это достаточно дорогой способ, который не каждый водитель может себе позволить. Также аэрография – это долгосрочное нанесение изображения на автомобиль и многие попросту не готовы таким образом рискнуть.

Виниловые же наклейки на автомобили, как правило, никоим образом по яркости не уступают аэрографии, а иногда даже и выигрывают. Кроме того виниловую наклейку можно снять в любой момент, при этом Вы не нанесёте окраске автомобиля никакого вреда. В настоящее время технологии шагнули настолько далеко, что можно выполнить именно такую наклейку, которая будет полностью соответствовать всем Вашим фантазиям. Вы можете нарисовать её самостоятельно, воспользоваться помощью дизайнеров либо выбрать какой-то готовый вариант.

Производители виниловых наклеек своим клиентам дают гарантию на эксплуатацию наклеек на авто от трёх лет до семи.

Наклейки на авто изготавливают из самоклеющейся плёнки, имеющей самые различные расцветки. Здесь каждый человек найдёт то, что подойдёт и понравится именно ему. Цветонасыщенность наклейки также будет сохранена в течение трёх – семи лет.

Виниловая наклейка не подвержена влиянию автомоек. Здесь самое главное прикрепить наклейку правильно, и тогда Вам не страшны никакие воздействия окружающей среды: высокая или низкая температура, постоянные солнечные лучи, вода и т.п.

Вы всегда можете снять наклейку, если она потеряет актуальность или надоест Вам. Для этого достаточно нагреть её феном, и она очень просто отойдёт, будто и вовсе не была наклеена. Без фена же данная процедура будет весьма проблематична.

Для сложности рисунка нет никаких ограничений, всё реально создать благодаря наличию современных модернизированных технологий. Хотя, именно от сложности рисунка во многом будет зависеть цена этикетки.

Многие задумываются о том, что на дорогах из-за использования виниловых наклеек на автомобилях могут возникнуть проблемы с работниками ГИБДД. Однако, на сегодняшний день в Российской Федерации отсутствуют какие-либо нормативные ограничения для художественной окраски автомобилей и иных транспортных средств. Существует только одно небольшое ограничение – это то, что цветовая гамма, используемая при окраске авто, а также наклейка не должны быть похожими на схемы и окрас спецтранспорта. Слишком выделяющиеся из общей массы автомобили могут быть остановлены работниками ГИБДД, но лишь по делу либо из-за интереса, чтобы рассмотреть получше и поспрашивать, каким образом Вы так окрасили машину, насколько это долговечно и дорого ли обошлось это Вам.

Если же Вы хотите приклеить на Ваше авто рекламу, то лучше если у Вас на эту рекламу будет оформлен паспорт. Это даст Вам гарантию того, что Вас нигде не оштрафуют, и Вы сможете на Вашем необычном и интересном автомобиле свободно разъезжать по городу.

Комментарии   

0 #2 Кристина 17.11.2015 17:13
Таким образом декорировать автомобиль, конечно, интересно, но не стоит забывать, что это отвлекает внимание водителя. Стать участником ДТП из-за наклейки - не самая лучшая прерогатива.
Цитировать
0 #1 Катя 29.10.2015 08:48
Я считаю что автонаклейки - это прекрасное решение. Например если есть царапина на машине :lol: , ну или если там едет ребенок маленький, да или просто для красоты. Часто обращаю внимание на дорогах на машины с подобными наклейками, теперь и знаю все нюансы о них, спасибо автор.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить