Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Нередко на дорогах Российской Федерации можно увидеть автомобили с наклейками на заднем стекле. Они нужны двум группам людей. Одна – люди, которые рекламируют свои услуги или услуги компании, в которой они работают. Как правило, в данном случае самоклеящейся этикетки содержат название компании, её основные услуги, адрес и телефон. Другая группа – люди, которые хотят самовыразиться таким образом. Они могут приклеить на заднее стекло красивые картинки или же просто смешные надписи. Всё это делается для того, чтобы выделиться и порадовать себя.

Почему же самым лучшим местом на автомобиле является заднее стекло? Ведь теоретически наклейку можно приклеить на любое стекло автомобиля или вообще на любое место. Для наклеивания выбирают именно заднее стекло, так как здесь объявление будет иметь наилучшую видимость и читаемость. Понятно, что на боковую часть автомобиля влезет стикер куда больший по размеру, на него можно будет уместить куда большую информацию, но другое дело, что во время движения автомобиля размер наклейки не имеет значения, мало кто из прохожих и автомобилей, проезжающих мимо, успеет прочитать то, что написано сплошным текстом. А вот заднее стекло – это совсем другое дело. В процессе езды Вы будете по отношению к окружающим машинам ехать медленнее, а потому они смогут не только прочитать Ваш стикер, но и даже обдумать и обсудить его. А особенно если Вы стоите в пробке.

Самоклейка на заднем стекле автомобиля поможет Вам привлечь множество клиентов, в особенности, если Вы рекламируете автомастерскую, автострахование или иные услуги для автомобилистов. Да и в автомобиле помимо водителя есть также любознательные пассажиры, которые в силу того, что не следят за дорогой, часто глядят по сторонам.

Теперь рассмотрим технические причины, по которым стикеры лучше прикреплять именно к заднему стеклу автомобиля. В первую очередь стекло подходит для наклеек лучше, чем металл. Стикеры плотно прилегают к стеклу и хулиганы не смогут их отклеить, а также стекло никак не изменится в отличие от окрашенного металла. Когда Вы снимите наклейку с окрашенного металла автомобиля, может получиться так, что под стикером цвета останутся насыщенными, а вокруг неё более светлыми. Сняв же со стекла, никакого следа от неё не останется, а если даже и останется, то он будет легко смываться. Также стекло более прочное, чем металл, а потому его гораздо сложнее при оклейке оцарапать. Поэтому, если Вам необходимо часто менять этикетки, но лучше это делать на заднем стекле авто.

Благодаря наличию наклеек на заднее стекло автомобиля любой человек может рекламировать свои услуги или продавать товары, прямо находясь за рулём собственного авто и занимаясь своими повседневными и обычными делами.

Самоклейки на заднее стекло автомобиля – это отличное решение и для придания Вашей машине эстетического вида и для целей рекламы. Вы можете выбрать любое изображение и для Вас изготовят в точности то, что вы хотите. Наклейки на авто – это Ваш лучший выбор.

Комментарии   

+2 #4 Юра 02.12.2015 15:37
Я положительно отношусь к наклейкам на автомобиле.Так как каждая имеет определённый смысл...то ли перед вами на автомобиле ученик,инвалид,глухой человек,ребёнок в машине..и т.д. Также мне нравится когда на авто присутствуют какие-то шуточные наклейки,это придаёт какую-то индивидуальность автомобилю. Украшайте свои автомобили яркими и шуточными наклейками!!!
Цитировать
+1 #3 Анна Ермоленко 15.10.2015 06:09
Я очень люблю разнообразные этикетки на автомобиль. И дело тут не только в красоте. Часто такие наклейки несут важную информацию (в машине ребенок, машина учебная). К тому же это очень неплохая реклама, если вы хотите что-то купить или продать.
Цитировать
+1 #2 Ксения 12.10.2015 13:08
Мне кажется, что эти стикеры действительно намного лучше смотрятся, чем просто запись маркером. Яркие и красивые, прекрасно украшают машину, не смотря даже хоть это и реклама или просто какая-то смешная надпись.
Цитировать
+2 #1 Виктор 27.09.2015 21:13
Никогда не понимал людей который пишут на стекле авто краской, маркером и т.д. Сразу как-то отталкивает, особенно когда почерк ужасный. Неужели тяжело заказать красивую, яркую наклейку, которая будет притягиваешь клиентов!
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить