Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

В детстве родители всё время говорили нам, чтобы мы смотрели себе под ноги. Эта привычка у большинства людей осталась ещё с тех пор. Это, конечно, правильно. Однако, что мы видим у себя под ногами? Как правило, это унылый серый асфальт, канализационные люки, непримечательная дорожная плитка.

Однако в настоящее время всё меняется. Рекламодатели могут открыть для Вас по-настоящему безграничный простор для фантазии и воображения. Ведь уличный асфальт – это отличное место для размещения рекламы. А если ещё к тому же учесть, что люди всегда, действительно, глядят под ноги, то это ещё и реальная возможность заявить о своей компании и привлечь в неё большое количество клиентов.

Пока что всё вокруг свободно: асфальтированные дороги, пешеходные улицы, пешеходные переходы, сады и скверы, бульвары и парки, площадки в супермаркетах и т.п. Можно разместить замечательную рекламу с помощью простой самоклеящиеся этикетки перед входом в магазин, которая бы напоминала о товарах, которые в нём продаются, и привлекала бы  интерес потенциальных покупателей.

Ещё один вариант рекламы – это реклама стирального порошка на обычной пешеходной зебре. Всё полоски зебры делаются светло-серого цвета, а одна белого, где ненавязчиво вписывается реклама стирального порошка. Теперь отпадает необходимость тратить множество средств на создание рекламы на телевидении или обращаться на радио. Достаточно наклеить самоклейку, а потом получать удовольствие от результата. А Вы сможете сразу заметить, как объём продаж начнёт расти.

В Европе и в США такие рекламы на улицах уже давно стали обыденностью. У нас же пока этот сектор ещё недостаточно развит. Можно делать рекламы на пешеходных дорожках, которые будут представлять собой настоящий шедевр искусства. Такие рекламы обычно выполняются в виде 3D наклеек. Они неизменно привлекают к себе внимание, пользуются среди людей широкой популярностью, причём она способна привлечь не только жителей города, но также и приезжих туристов. В результате место такой самоклеящейся этикетки будет весёлым и уникальным. 

Можно наклеить огромную наклейку на площадке в гипермаркете. Люди будут приходить сюда хотя бы только для того чтобы поглядеть на неё, а заодно и пользоваться услугами Вашего магазина. Ведь такие самоклейки сильно привлекают внимание общественности, а особенно молодых людей. А потому это отличный рекламный ход.

Самоклеящиеся этикетки на асфальт хорошо подойдут для рекламы всевозможных социальных фондов и привлечения  общественности к новым социальным программам. Часто в европейских городах можно встретить огромные граффити на асфальте на самые разные темы. Можно в таком же стиле выполнить и наклейку. Это достаточно быстро в исполнении и вполне доступно, привлекает к себе внимание, освежает городской пейзаж и очень легко заменяется.

Таким образом, реклама на асфальте и на площадках супермаркетов – это отличный рекламный ход, который позволит Вашей компании быстро и легко приобрести известность, что очень скоро приведёт к росту Ваших прибылей.

Комментарии   

0 #4 Иван 29.10.2018 16:09
Мне кажется, что рекламные фирмы практически не используют этот вариант размещения информации, особенно в небольших городах. А он бы неплохо работал, особенно за счет некоторой непривычности.
Цитировать
0 #3 Анна 03.05.2018 13:40
Доброго дня!
Отличная идея такой информации, рекламы. Живем во время профицита. Раньше был дефицит. Много инфо. Уже и под ногами также. Обилие инфо. Мозг перегружен от такого.
Цитировать
+3 #2 Михаил 11.02.2016 06:16
Это очень хорошая идеи для тех у кого магазин находится не на центральных улицах, таким образом можно зазывать покупателей, размещать акции. Это что-то новенькое и интересное. :lol:
Цитировать
+2 #1 Оксана 27.09.2015 22:26
Кстати, да. Вот никогда об этом не задумывалась, а ведь сколько времени каждый из нас проводит, например, перед пешеходным переходом на светофоре. Беспроигрышный вариант - гарантированно все прохожие будут читать информацию.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить