Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Сейчас широкой популярностью пользуется оформление интерьера квартиры самостоятельно либо с помощью дизайнеров. Интересным решением в оформлении декора  Вашего дома или квартиры станет использование декоративных наклеек. И один из таких вариантов - это этикетки на мебель.

Самоклейки на мебель делаются из винила. Это очень долговечный материал, который к тому же прост в использовании. Вам следует лишь приобрести этикетки на мебель, снять подложку и осторожно приложить её к поверхности мебели, разгладив при этом изображение. Важно, чтобы поверхность до этого была очищена от пыли и грязи, иначе Ваша наклейка ляжет неравномерно.

Наклейки на мебель могут быть ламинированными и объёмными, на любой вкус.  Они отлично подойдут на металлическую мебель и деревянную мебель. В частности объёмные стикеры могут применяться для декорирования мебели любого типа.

Каждая семья планирует свой интерьер, и, конечно, очень важно, чтобы выбранные Вами самоклейки на мебель гармонично вписывались в общий интерьер комнаты. Широкий ассортимент декоративных стикеров на мебель позволит Вам подобрать для Вашей квартиры именно то, что Вам нужно. Так, например, для детской комнаты прекрасно подойдут детские наклейки, которые могут быть выполнены в форме любимых детских мультяшных героев, либо в форме всевозможных зверей, птиц, интересных рисунков и т.п. Ребёнку будет гораздо приятнее спать в собственной кроватке, когда она украшена изображением его любимого героя. А вот для кухни прекрасно подойдут самоклеящиеся этикетки в виде фруктов и овощей, посуды, деревьев и всевозможных орнаментов. Гостиную можно декорировать также цветами, деревьями, орнаментами, абстракциями и т.п. В общем, используйте Вашу фантазию, и Ваша комната в считанные минуты преобразится.

Очень часто бывает так, что мебель ещё в прекрасном состоянии, а вот с одного боку она безнадёжно испорчена рукой Вашего ребёнка или из-за столика, который раньше стоял рядом и царапал поверхность. В таком случае наклейки на мебель станут для Вас универсальным решением данной проблемы. Гораздо проще заклеить повреждённое место на мебели, чем приобретать совершенно новую мебель. Если Вы не можете скрыть потёртости, царапины, и загрязнения, которые всё время режут Вам глаз то стикеры на мебель – это то, что Вам необходимо.

При необходимости Вы сможете легко снять их, совершенно не повредив при этом поверхность мебели. Виниловые самоклейки, выполненные качественно, даже после снятия со стены могут быть затем использованы повторно. Можно наклеить их назад на подложку, которая шла с ними в комплекте, и отложить до лучших времен.

Таким образом, одной из важнейших частей интерьера любого помещения является мебель, без которой просто невозможно построить эстетическое пространство. Воспользуйтесь декоративными наклейками на мебель при декорировании Вашего помещения, и подарите себе тем самым абсолютно обновленное помещение с интересными и оригинальными дизайнерскими решениями.

Комментарии   

0 #7 Юлия 21.03.2017 13:33
Самоклеющимися этикетками можно вообще шедевры декора создавать, мы так освежили гостиную на дачу. Гости теперь спрашивают, когда мы успели ремонт сделать. Смотрится, стильно, если правильно подобрать.
Цитировать
+4 #6 Маргарита 06.05.2016 06:45
Впервые увидела декоративные этикетки в одной из передач про ремонт квартир. Идея отличная! Мы с мужем задекорировали фасады мебели в детской комнате нашей дочери. Шкафы и кровать в прекрасном состоянии, т.е. менять их пока нет смысла, а вот разнообразие в интерьер захотелось внести. В итоге, и доченька довольна, и мы обошлись небольшими тратами.
Цитировать
+3 #5 Маргарита 06.05.2016 06:43
Впервые увидела декоративные этикетки в одной из передач про ремонт квартир. Идея отличная! Мы с мужем задекорировали фасады мебели в детской комнате нашей дочери. Шкафы и кровать в прекрасном состоянии, т.е. менять их пока нет смысла, а вот разнообразие в интерьер захотелось внести. В итоге, и доченька довольна, и мы обошлись небольшими тратами. :-)
Цитировать
+6 #4 Эля 14.04.2016 09:44
Я не люблю долго жить "в одной поре". Но если обои мы и меняем раз в несколько лет, то с мебелью это сложнее. Но с приходом этикеток на мебель я могу вносить разнообразие в свой интерьер когда хочу и это мне очень нравится!
Цитировать
+5 #3 Карина 17.11.2015 16:07
Я вообще очень люблю всякие наклейки для украшения интерьера. Началось это давно, и набирает все большие обороты :lol: Муж уже говорит что я чокнулась совсем. Заказала в спальню огромных бабочек на шкаф, смотрится очень красиво и вписывается в интерьер, плюс рисунок отлично держится и не портится со временем.
Цитировать
+3 #2 Леся Кострова 01.10.2015 11:44
Заказывали этикетки на мебель в спальню, очень порадовались качеству рисунка! Клеится очень легко, не остаётся пузырей, не деформируется рисунок. Так что дизайн можно менять часто)
Цитировать
+2 #1 Алина 26.09.2015 21:18
Мне, к стати, очень давно в голову приходила мысль об этикетках, когда я обустраивала комнату для малыша. Рада, что нашла подтверждение этой своей идее. Ведь детишки очень любят всякие картинки, а тем боле, если ими будут оформлены их шкафчики, столики, стульчики. Я ломала голову , как сделать нечто подобное переводным картинкам. А вот и решение - виниловые наклейки, сделанные с расчетом на мебель.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить