Telegram
Skype
WhatsApp
Viber
Закрыть

Звоните нам бесплатно

при помощи

WhatsApp

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Звоните нам бесплатно

при помощи

Viber

+7(916) 200-30-50
+7(915) 025-65-30

Типография полного цикла: флексопечать и типоофсет

Вы любитель всего яркого и нового? И через некоторое время после того как Вы приобрели ноутбук он Вам уже надоел? Или Вы обратили внимание, что Ваш ноутбук получил какие-либо серьёзные внешние повреждения, которые Вас всё время огорчают? Или Вы любите, чтобы вещь даже через несколько лет была в отличном состоянии?

Тогда Вам просто необходимо воспользоваться наклейками для ноутбука. Это очень удобная услуга, позволяющая сохранить новый ноутбук в таком же состоянии, а старый превратить в новый.

Многие считают, что сделать это очень сложно, что не стоит терять время и тратить лишние деньги на покупку ненужных наклеек, однако это совершенно не так.

Популярность на наклейки на ноутбук всё время растёт, и данная услуга интересует всё большее количество пользователей.

При заказе наклейки для ноутбука не нужно думать о том, что процесс наклеивания сложен. Достаточно самого обычного внимания и 10 минут времени. Мы попытаемся описать Вам весь процесс приклеивания наклейки на ноутбук во всех подробностях.

  1.  В обязательном порядке, перед тем как начать процесс наклеивания протрите Ваш ноутбук влажной салфеткой. Также можно воспользоваться средством для мытья окон. Это очень важный этап, поскольку, как правило, на ноутбуке накапливаются частицы пыли или небольшие подтёки, отпечатки пальцев, которые будут мешать процессу приклеивания наклейки, и Вы не сможете наклеить изображение ровно.
  2. Не снимая с наклейки защитной плёнки, приложите её к ноутбуку. Оцените её на глаз: подходит ли она по размеру, ровно ли Вы её приложили. Убедитесь в том, что наклейка не будет приклеена вверх ногами, когда Вы откроете крышку ноутбука.
  3. Теперь необходимо тщательно выровнять наклейку и закрепить её посередине кусочками скотча.
  4. Приблизительно одну третью часть защитной плёнки наклейки отделяем и отрезаем её ножницами. Так Вы будете на сто процентов уверены в том, что Вы сможете наклеить наклейку ровно.
  5. Возьмите линейку. Также можно воспользоваться, например пластиковой карточкой, если линейки нет под рукой. Аккуратно, однако, в то же время с силой прижмите наклейку ребром линейки или карточки к крышке ноутбука. А затем прижимайте от центра к краям. В данном случае необходимо действовать медленно и плавно, а самое главное – избегать появления пузырей.
  6. После этого Вы можете снять скотч и приступить к следующим действиям. Необходимо отделить оставшиеся две трети защитной бумаги от наклейки. И предпринять те же самые действия, что описаны в пункте номер 5.
  7. После окончания указанных действий обязательно разгладьте наклейку руками, начиная от центра к краям, и в конце тщательно прижмите пальцами края наклейки.

После выполнения всех этих простых действий Ваш ноутбук будет красив и уникален. Такого Вы не увидите ни у кого больше из окружающих.

Виниловая наклейка на ноутбук будет препятствовать появлению на поверхности механических повреждений и всегда поднимать Вам настроение.

Виниловые самоклеящиеся этикетки на ноутбук – двигайтесь одновременно с модой и стилем.

Комментарии   

0 #3 Ксения 26.04.2018 16:37
Спасибочки, как раз искала мануал как клеить наклейку)) Вы очень доступно все объяснили
Цитировать
0 #2 Владислав 01.10.2015 23:23
Всё очень подробно и понятно описано. Могу лишь добавить, что перед наклеиванием плёнки не стоит протирать крышку ноутбука водкой, т.к. не обезжирит. А также по окончанию, если есть какие-то пузыри, то можно немного нагреть феном и разгладить, только не стоит переусердствовать, чтобы сам ноутбук не повредить. ;-)
Цитировать
0 #1 Владислав 01.10.2015 23:08
Всё очень подробно и понятно описано. Могу лишь добавить, что перед наклеиванием плёнки не стоит протирать крышку ноутбука водкой, т.к. не обезжирит. А также по окончанию, если есть какие-то пузыри, то можно немного нагреть феном и разгладить, только не стоит переусердствовать, чтобы сам ноутбук не повредить.
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить